Курочка-наседка• 10 июня 2014

Когда у Ваших деток ДР, Вас муж хоть букетом поздравляет?

Пищалка• 10 июня 2014
Нет.

lena120582• 10 июня 2014
нет, всё детям
Миссис Буркул• 10 июня 2014
1 розой.
Молчалка• 10 июня 2014
неа(
Русичка24• 10 июня 2014
нет, только поцелуем)))
Снегурочко• 10 июня 2014
хоть бы детей не забыл поздравить
Схема сыра• 10 июня 2014
Зачем
Он на родах был и этого мне достаточно

Кофемания-плюс• 10 июня 2014
Бывает, в этом году орхидею получила!
Люкса• 10 июня 2014
Да! Букет приносит
Кубик Рубика• 10 июня 2014
НИ КОГ ДА!!!
мне торт нужен
ирина солнечная• 10 июня 2014
нет, нужно исправлять. хорошая идейка)))
Схема сыра• 10 июня 2014
А за то что он вам ребенка сделал , вы ему что подарили ?
Настя Снежок Воля• 10 июня 2014
да, всегда
Кукусик• 10 июня 2014
а я то тут причем? на ДР сын и есть главный объект внимания
Danadena• 10 июня 2014
а у нас традиция -всегда мне букет (вообще я думаю, что это мои родители ему пример показали, у нас папа всегда маме дарит цветы на мой или брата ДР) А в этом году и старший сын (19 лет) на свой ДР принес мне букет и сказал - и тебя с праздником мамочка (так приятно было, я даже всплакнула)
Разведка Маша• 10 июня 2014
Всегда, поздравляют все как и ребёнка!
Босоножка• 10 июня 2014
Да) Но ребенок у нас не общий, ребенок мой от первого брака, но все равно дарит)
lena120582• 10 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
в точку
inysik1986• 10 июня 2014
Нет

Босоножка• 10 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Ну у Вас и сравнения...
Синди Кроуфорд• 10 июня 2014
Поздравляет,даже по точному времени рождения.Зараннее покупает букет и какую-нибудь цацку.
Задумалась,а я же не поздравляю мужа...Надо исправляться)
Рекламама• 10 июня 2014
всегда подарок или крупненькая сумма, цветы обязательно
автор Курочка-наседка • 10 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Так я и не жду подарка,можно же подарить одну ромашку,ведь ето не только ДН ребенка,но и день когда мы стали мамами.Для женщин ето намного важнее,чем для мужчин
Бокс-орун• 10 июня 2014
Нет, все Детям!
Ананомчикус• 10 июня 2014
мне и на мое ДР не то что цветов, подарка никто не дарит! Типа денег нет, а что там говорить про ДР ребенка...
Гамамелис• 10 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
100%

Не пойму, откуда взялся вообще этот пунктик, что мужчина обязательно должен что-то подарить жене за рождение ребенка, да лучше что-то очень дорогое, из золота, да еще и обязательно цветов побольше! А потом те, кому не подарили ужасно страдают, что мужики у них черствые и неблагодарные. Вы думаете, если муж раз-два в году букет подарил, то это высшее благо? А может он таким образом откупается от более важных вопросов? От ответственности за семью, за семейное благополучие, воспитание детей, планирования будущего.
Если он вам цветов не дарит, это не значит, что у вас плохой муж, возможно он просто был занят более важными делами
Гончарик• 10 июня 2014
Уже три года как я ему о цветах мне напоминаю и три года он всё недоумевает, причём тут я вообще
но приносит исправно
Волшебная палочка• 10 июня 2014
Не создавайте проблему у себя в голове.Забот мало?Если так посудить.... Они тоже считают что им подарки нужны не меньше чем нам.’Если бы не Я,не быть тебе мамой’.... Такого не кто не слыхал?Пора кажись запомнить,все САМА.Лично я так в последнее время живу.И меньше нервов трачу.Внимательные мужья в наше время,это роскошь )))))
Пацаааааааан• 10 июня 2014
да,всегда..
на старшего сынули д.р получала букеты,теперь и на младшего дарит)
Зубная фея• 10 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
Ну теоретически он их через день делает. А носит и рожает женщина часто не легко и мучительно,хотя тоже вроде как обычное природное дело.
Мне муж дарит и слова особенные говорит. Один раз не подарил, типа заработался и бла-бла... Я обиделась,не в усмерть, но сказала, что неприятно. Сказал, что понял)))))))