ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2014

просто обидно

девочки даже сказать некому , дваа дня назад было день рожденье даже никто непоздравил ни кумовья ни родственики ни друзья-знакомые только родители и брат.
возникло чувство как в детстве обида хочется нескем неразговаривать (хотя я стараюсь всех поздравлять ) обидно
Морская свинка• 10 июня 2014
Поздравляю с прошедшим!!!!

Радость моя• 10 июня 2014
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!сейчас минус, где-то обязательно будет плюс!)
Болтушка Му• 10 июня 2014
А меня очень раздражает, когда все навязываются с поздравлениями!
Виниловая пластинка• 10 июня 2014
И я Вас хочу поддержать и поздравить,хоть и с опозданием...
Ромашкинная• 10 июня 2014
А я уже попроще отношусь к д.р. Меньше ожидаешь, меньше расстраиваешься. Стараюсь, чтобы даже обычный день был как праздник для меня.
Жена брата Админа• 10 июня 2014
Ого,мне бы тоже было обидно!!!С прошедшим Вас!!!!!Любви,удачи,крепкого здоровья и преданных друзей
Ку ка ку ка ку• 10 июня 2014
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!Может просто забыли, замотались, забегались! Сейчас всем о ДН напоминает вконтакте...может Ваши друзья там не сидят.

Ганцю в кєдах• 10 июня 2014
Простите значит вы им не дороги тем кто не поздравил у меня в День рождения тел. не замолкает..И кумовья которые за тысячи километров и звонок весьма дорог им -звонят обязательно
Радуга-дуга• 10 июня 2014
Да,поздравляем Вас!
А на друзей не обижайтесь,может замотались-забыли,я вот тожевроде и ставлю напоминалки на телефон,но не всегда помогает.Стыдно потом так
Скомуниздила• 10 июня 2014
Так все просто нового Президента поздравляли ))
Не растраивайтесь! Люди такие, то помнят, то не помнят!!!
Ромашкинная• 10 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
Ага, и самые лучшие пожелания и о том, какой хороший человек, в основном, говорят на д.р.
Надоело это лицемерие.
Кто любит и ценит, то и так говорит хорошие слова и дарит подарки.
Пурген• 10 июня 2014
Ответ дляБолтушка Му
+100%
Печенюшка• 10 июня 2014
И я Вас поздравляю
Я такое• 10 июня 2014
ПОЗДРАВляю
Угадайс• 10 июня 2014
Ха! У меня такое было в прошлом году.Только я и сынишка.Муж свалил к другой,написал в обед поздравление смс-кой,но ничего - пережила. А в етом мне будет 25 лет,может хоть в етом гожду про меня кто вспомнит
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
да вроде всегда все поздравляли и бывший муж сутра и с букетом а в этом году от всех игнор
Морская свинка• 10 июня 2014
у меня сегодня будет др,но я уже почему-то и не возлагаю на него надежд,кто поздравит-хорошо,а нет,так нет,уже возраст не тот :)
Банан-барабан• 10 июня 2014
та ладно! не обижайтесь! думаю, вы тоже на память не знаете др всех своих друзей и знкомых, а ещё часто просто с головы вылетает, а потом вспоминаешь, когда др прошло. хотите, чтоб поздравляли - празднуйте и приглашайте в гости, тогда все будут в курсе и не забудут поздравить! )) и с прошедшим др!
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляСкомуниздила
может и мне в призиденты

одиночка• 10 июня 2014
Прекрасно вас понимаю Я знаете тоже раньше старалась относиться ко всем хорошо несмотря ни на что а теперь живу по принципу:как вы ко мне-так и я к вам
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
поздравляю
Ромашкинная• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Так год какой тяжёлый. Простите их...
Быстровочка• 10 июня 2014
поздравления Вам мои! Позитива и торт с свечами,нет-нет МНОГО тортов...А подружка у Вас есть?
Не танцую- но пою• 10 июня 2014
С прошедшим!!!
Желаю найти настоящих друзей!
автор ЯспАкойнаЯ • 10 июня 2014
просто страно что обычно телефон красный и дверь незакрывается , а это никого
Накладная• 10 июня 2014
Меня тоже поздравляют только муж, мама-папа, брат, и тьотя, даже крестная и крестный не поздравляют, хотя я их тоже не поздравляю, как то отдалились. Мне и от родных поздравлений хватает. Раньше тоже поздравляла всех подруг, а теперь как-то сошло на нет общение и поздравления прекратились, как с моей так и с ихней стороны.
Ромашкинная• 10 июня 2014
Ответ дляМорская свинка
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
поздравляю
Спасибо Вы не расстраивайтесь
Болтушка Му• 10 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Надоело это лицемерие.
ППКС!
Морская свинка• 10 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
спасибо