Закидай меня камнями• 10 июня 2014

Ждали девочку, а родился замечательный мальчишка

Моя хорошая подруга сегодня родила!
И вторая половина беременности была на 100% уверенности о девочке... И врачи разные говорили, и она чувствовала... И платица дома ждут...

А тут по телефону говорит - мальчик родился! Просто невероятный сюрприз!

А у Вас такое было? Часто наши врачи ошибаются?
Гуру троллинга• 10 июня 2014
офигеть! Мои родителя мальчика ждали, а родилась я , но тогда времена другие были ошибка была нормой, но в наше время это нонсенс!

No problems• 10 июня 2014
Я ходила беременной страшная: вся в пятнах и прыщах-все говорили,что девочка забирает красу и будет дочка 100%. только сын,на тот момент ему было 14,говорил: будет мальчик!!!!!!!!!!!!!!! и вот в 4 или 5 мес(уже точно не помню) едем на второе узи,заходим с подругой,мне делает врач осмотр на аппарате,а подруга спрашивает: доктор а кто у нас будет? он так непонятно на нее смотрит и говорит: ну у вас наверное пока никого! а вот у вашей сестры(так он решил) будет мальчик! выходиь от врача,и первый кому звоню-старший сын! и говорю: сына,прошла узи,будет мальчик. его ответ: мам,я же сразу сказал,что у нас будет мужик!!!
ЛедиДи• 10 июня 2014
Ой на счёт ошибаются не знаю, тем более в наше время.
Но до узи очень хотела девочку , да и тут монологи и споры вела с девчонками, которые меня переубеждали что мальчик лучше девочки.
Но так и не переубедили если честно .
Так как я очень хотела девочку .
Морально честно скажу , была настроена на девочку , но после двух узи , и притом качественной аппаратуры и узистов , я сама себя пыталась обмануть , что всё таки будет девочка .
Но господь бог решил что у меня будет мальчик .
Нам сейчас 2 мес. я очень рада что у меня малыш мальчик , я очень его люлю, и очень стыдно , что я не хотела сыночка, а только дочку.
Теперь , я прошу прощения у бога за сомнение .
Я ОООООООООчень люблю эту кроху!!!!, не смотря не на что
автор Закидай меня камнями • 10 июня 2014
Ответ дляЛедиДи
Но так и не переубедили если честно .
Так как я очень хотела девочку .
Спасибо за ответ! Мне нужно настроится на нужную волну в беседе с подругой! Я то понимаю что сам ребенок это счастье... Просто сама ждала девочку и у меня девочка... Не знаю, что значит быть на ее месте...

Кстати, мальчишка молодец - родился в день рождения мамы:)))) На недельку позже... Норма - но именно ждал мамочкин праздник:))))
Ответ дляГуру троллинга
Вот и мне странно... делали узи в разных местах... и еще неделю назад ждали девочку....
ЛедиДи• 10 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

У меня уже есть дочь , и я люблю девочек , за внешний вид, или не знаю как правильно выразится .
Нравилось одевать дочку в красивые модные наряды .
И реально не понимала , как я буду мальчика одевать , да и думала что девочка подойдёт поцелует , а в мальчике этого всего нет .
Но поверьте , сейчас спустя полтора -два месяца , я обожаю этого кроху , он такой хорошенький и смышлёный , что я не жду от него не чего , а просто люблю его за то что у меня он есть .
На паровозе• 10 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
О-о!
Нагажу и сбегу• 10 июня 2014
Девочки, здоровый ребёнок - вот, что главное! А мальчик или девлчка - везде свои приколы! Я это говорю как мама двойняшек - Маши и Феди. У каждого есть свои сложности и преимущества. Не страдайте ерундой. Главное, что он - Ваш ребёнок.
Ответ дляЛедиДи
Природа все продумала:))))

Здоровья Вам и всей семье и бесконечной любви к деткам! Всегда! В любых ситуациях!

Заместитель автора• 10 июня 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями

ну как по мне то не очень молодец родится в день рождения мамы. Вот подумайте, когда будет маленький, то всегда нужно будет устраивать и маме и детю праздник вместе или о мамином др забывать и праздновать детский его день рождения, потом когда выросттит то у него своя компания и будет праздновать там, а к маме на др не прийдет или надо будет в разные дни. Но как бы ребенку виднее как правильно и в этом году наверное это действительно подарок для вашей подруги.
Сладкий лимончик• 10 июня 2014
а мне 3 раза на УЗИ говорили, что девочка будет. Я и платьица прикупила, и пеленки розовые))) А на последнем УЗИ (за неделю до родов) узист говорит, что странно как то, вроде девочка, а может и нет.... Родился мальчик Теперь даже не представляю жизни без него)))
На паровозе• 10 июня 2014
имея сына,я ,естессссно,всю вторую беременность ждала девочку.
узистку попросила пол ребёнка мне не сообщать - хотелось праздника для души!
ждала я только девочку - Лерочку!

и только сын 4,5лет твердил,что у него будет братик и вообще никаких девчонок!
вспоминаю,как он рассказывал: мы были вместе в животике,только я старше ,а братик совсем крошечный,я родился,а он там остался,сказал,что подрастёт и прийдёт ко мне.
рассказывал это с таким серьёзным и деловитым видом,описывая,что они в животике были как пирожки,что они там общались....

естессссно,родился мальчик - Валерий!
vostryh80• 10 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
ждала я только девочку - Лерочку!

естессссно,родился мальчик - Валерий!
Ответ дляЗаместитель автора
а когда еще подрастет и будет семейным человеком - то будет ооочень здорово собираться вместе!

А вообще интересно - поживем - увидим!
Ответ дляНа паровозе
ждала я только девочку - Лерочку!

естессссно,родился мальчик - Валерий!
и откуда эти детки все знают????
Ля-ля-ля• 10 июня 2014
а у меня все узи показывали девочку.за неделю до родов приехала на узи врач сказала девочка.родился мальчик- муж был в шоке т.к. безумно хотел доченьку.а оказался сынок. так что врачи тоже ошибаются.
Сливочная пенка• 10 июня 2014
Да уж, сюрприз не очень... Когда ждешь девочку и тут мальчик, такой облом, тем более что если уже есть мальчик. Но главное чтобы здоровенький был. А вот у меня 2 подруги со 100 % уверенностью ждали девочек (первый ребенок мальчик уже был у них) и получили мальчиков. Так одна месяц кормить его отказывалась, такая у нее депрессия была. Сейчас любит неимоверно, он уже взрослый. А вторая так рыдала прямо в родзале, что час никто успокоить не мог. В итоге ее Славочке уже 20 лет будет и все эти годы он вылитая девочка-нежный, удивительный, с кукольной внешностью (одни ресницы чего только стоят), с девченочьими повадками. В итоге подруга не успокоилась и родила 3 ребенка, наконец то девочку, но она настоящая пацанка-и манеры и походка и внешность(уже ей 13 лет, а женственности там 0%). Вот такая вот ирония судьбы
Лгин• 10 июня 2014
Девочки не пугайте меня так. У меня 16 недель, ждём девочку - уже и одежды на первое время накупили. А вдруг мальчик???
ОченьПриятно-Царь• 10 июня 2014
У меня такое было)) Когда забеременела, была почему то уверенна, что мальчик, старшая девочка уже есть. И вот на узи говорят, что опять девочка. Ну значит так должно быть. На втором и третьем УЗИ - тоже самое. И вот рождается мальчик) было кесарево, ребенка приносят папе, так как я еще под наркозом, так он думал, что перепутали. Я на рождение купила розовый костюмчик с шапочкой с бабочкой. Так врачи и одели

sonita• 10 июня 2014
У меня так было. 12-13 лет тому назад мне на узи сказали что у нас будет девочка. В женской консультации гинеколог по своим всем наблюдениям тоже уверяла что у нас девочка..
Я всю жизнь мечтала о сыночке. Когда сказали что будет девочка, то немножко расстроилась , ну молодА была, глупА это сейчас я понимаю, что пол ребёнка не имеет вообще никакого значения, это человек в первую очередь. Для матери не важно кто у неё, мальчик или девочка, у неё рождается - ребенок!
Но тогда я расстроилась, но побоялась таких мыслей и стала стараться очень-очень любить свою девочку в пузике! Я с ней разговаривала, привыкала к ней, любила её....
Но вот я в роддоме и рожаю. Знаете кого я родила ? Ну естественно... родила я такого с детства вымечтанного мальчика!
Мальчик, сыночек, наш славный ребёнок! Моё удивление в род зале не передать словами. Я была самым счастливым человеком, такой сюрприз!!!
sonita• 10 июня 2014
Ответ дляЛгин
Ужас( это вы нас пугайте. И что если мальчик ???
sonita• 10 июня 2014
Ответ дляСливочная пенка
Какие глупые женщины... Разве это мать , раз она так относится к полу ребёнка?
Я называю это именно глупостью.
Лгин• 10 июня 2014
Ответ дляsonita
Почему ужас? Вы меня не так поняли - я имею в виду, что приданное уже накупили всё розовенькое и коляску даже красную заказали)))
Аноним Секретарь• 10 июня 2014
У меня 36 недель по УЗИ девочка и беременность проходит по другом, не так как первая (мальчик) и уже накупили вещей на девочку и на выписку платье, а тут начиталась теперь задумалась не рано ли я прикупила вещей на девочку
Аноним Секретарь• 10 июня 2014
А вообще с мальчиками как по мне проще, чем с девочками. Но главное чтобы детки были здоровыми и не важно кто родится, я жду девочку но если родится мальчик я не расстроюсь ведь это мой самый любимый малыш. У меня первый сынок ему 4 года, так вот когда ребенок подходит обнимает, целует тебя и говорит ’ мама, я люблю тебя’ это самые счастливые минуты
sonita• 10 июня 2014
Ответ дляЛгин
Ну и что, разве это ужас ? Вы же ребёнка не ради вещей рожаете ?
Младенцу вообще абсолютно всё равно, в голубых ползунках ему лежать или в розовых ))
Лгин• 10 июня 2014
Ответ дляsonita
так я нигде и не писала, что это ужас