Семенна Семеныч• 10 июня 2014
Что же это за вирус такой?
Уже третью ночь у сына (почти 3 года) температура 39. Скорую каждый день вызываем, слушают легкие - чисто. Носоглотка воспалена, сопли градом, горло красное... Говорит доктор, что сейчас такой вирус, что 5-6 дней до 40-ка температура держит. Вы слышали о таком?
ЯспАкойнаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Спасибо, в нас чай не залить, хотя понимаю, что шиповник бы не помешало, там витамин С. Аскорбинки ест )))
А хлорофилипт вы аж внутрь брызгали или на язычок?
Я масляным смазываю шпажку с ваткой и горло хорошо промазываю, (в больнице показали) мне дети даются
Ответ дляСеменна Семеныч
Брызгала хлорфилипт в горлышко, а пили мы по пять столовых ложек чая каждые пол часа постоянно уговаривала и еще мазала с наружи (бальзамом Корень ’Сибирское здоровье’)