RealSveta• 30 мая 2012

Купальник Victorias secret. Нужна помощь в выборе размера.

Девочки! У меня размер 75А неполный - после двоих родов (под грудью 75, ОГ - 88). Периодически покупаю вещи с сайта VS, подходит S-ка, но с купальником боюсь пролететь. По их размерной сетке 75А - это 34А, но на кидстаффе прочитала, что 34А - это хорошая В-чашка. Может купить 32А? У кого есть опыт, поделитесь. СПАСИБО!

xelakarma• 30 мая 2012
я уже два купальника купила на ВС. но у меня а-ля шторки. не чашка. так вот S-ка мне во время кормления была нормальная, а когда грудь ушла (перестала кормить) - стал велик чуток верх. кстати, низ взяла тоже С-ку, ушивать пришлось чуток. велика была
у них я так поняла большемерят вещи. и второй купальник я уже заказала ХС. идеально. ОГ у меня 87, ОБ - 89

xelakarma• 30 мая 2012
http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/..." target="_blank" >http://media.victoriassecret.com/product/prodpri2/... - вот этот второй заказала
автор RealSveta • 30 мая 2012
Ответ дляxelakarma
у меня ОБ 97, значит С-ка? а как шторки смотрятся, не очень плоско получается?
xelakarma• 30 мая 2012
Вот фото. это в прошлом году. это первый купальник.
не знаю плоско ли )))
xelakarma• 30 мая 2012
низ С-ку можно взять, а верх ХС.
в крайнем случае верх на завязках (у меня)
а низ всегда в ателье можно немного ушить.

п.с. смотрю - фото маленькое такое ((((
xelakarma• 30 мая 2012
http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy..." target="_blank" >http://www.victoriassecret.com/swimwear/beach-sexy... - вот кстати этот купальник на модели ))) такой бюст у нее внушительный))))
автор RealSveta • 30 мая 2012
Ответ дляxelakarma
мне ваша фотка понравилась))) а там в шторках есть какая-нибудь прокладочка или просто ткань? я раньше тоже шторками увлекалась, так там у меня тонкая поролоновая вставка.

xelakarma• 30 мая 2012
Ответ дляRealSveta
просто двойная ткань. очень приятный к телу купальник.
внизу под грудью широкая резинка. тоже удобно, грудь вроде бы как поддерживает. :) учитывая , что после кормления грудью она немного "в непригодность" пришла )))))
xelakarma• 30 мая 2012
кстати, в пользу этих купальников могу сказать еще одно. три сезона относила - цвет не выгорел вообще. купальник буд-то бы из магазина только что. качество конечно отличное))
автор RealSveta • 30 мая 2012
Ответ дляxelakarma
Спасибо за ответы!
SHKVARUN• 30 мая 2012
Ответ дляxelakarma
скажите в том купальнике как на фото трусики такие же как на модели?ато сколько смотрела на фото одно а в реале немножко другие на тонких завязочках.
xelakarma• 30 мая 2012
Ответ дляSHKVARUN
там несколько фото. какое именно вы имеете ввиду?
olyaxpress• 11 июня 2012
А подскажите, как заказать вещи с сайта VS?
автор RealSveta • 11 июня 2012
Ответ дляolyaxpress
На кидстафе очень много посредников. Введите VS и выбирайте, если нужно сброшу ники своих)))
Ксю_ня• 15 июня 2012
Дівчата, і мені порадьте розмір! бо різні продавці радять різне
ог 80 см
під груддю 70-71
Буду вдячна!!!
xelakarma• 15 июня 2012
Ответ дляКсю_ня
ог 80 см
під груддю 70-71
Буду вдячна!!!
я думаю вам ХС надо.
Ксю_ня• 15 июня 2012
хс це так
а по розмірам 32В чи 34 А? хтось брав такий розмір бандо?
olyaxpress• 15 июня 2012
Ответ дляRealSveta
Сбросьте, пожалуйста!