Вареная• 10 июня 2014
Нашла замену рос товарам, но не всем.
Девочки, я бойкотирую российские товары. Нашла замену шампуни. Шампунем очень довольна, наш, родной, Украинский "Домашний доктор+ " пивные дрожжи и оливковое масло. На мои волосы, замечу прихотливые, отличный шампунь. Ребенку купила шампунь-кондиционер "Зайка Тая" , отлично, тоже довольна. Детский шампунь в 4 раза дешевле российского и лучшего качества. Производитель г Коростень .Житомирской обл. РЕКОМЕНДУЮ!
НО вот в чем вопрос - прокладки , зубная паста, хочу производства Украина!!! Какими вы пользуетесь?
Вареная
• 10 июня 2014
Ответ дляТрактор Вика
пасту зубную покупаю итальянскую или немецкую, прокладки польша
какие?
Не раскрытый парашют• 10 июня 2014
А я вже все замінила!
Якщо не має українського, то використовую польські товари.
І кращі за якістю і дешевші.
Так наприклад - Дірол - він майже весь російський, але нещодавно з`явився польський.
Донці форму придбала українського виробника.
Спочатку розглядала Керченську фабрику, але потім подумала НАЩО?
Вони ж з Россією торгують, я їм не буду заважати
І кращі за якістю і дешевші.
66сезон666серия• 10 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
перешла на прокладки белла, не ожидала, но по качеству очень понравились и в 2 раза дешевле
так белла это россия
Вареная
• 10 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
Любимое украинское, посмотрите ссылку , может найдете для себя что-то интересное
спасибо!
Научительница• 10 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
так белла это россия
проверяла по коду, не Россия была, не помню правда кто
Вареная
• 10 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
прокладки взяла молпед Турция
точно!!!! кстати отличные!
автор, какая же вы молодчинка. Буду брать с вас пример. А то я смотрю много слишком умных, для них и скажу - весь мир накладывает экономические санкции на РФ, а мы в стороне остаемся, покупая их товары. Идиотизм какой- то получается. Выходит что мы хотим что бы нам помогли, но участия в этом принять не хотим.
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
А газу российскому уже замену нашли? Я считаю истинному свидомому ’патриоту’ нужно начинать с этого
а газом российским население и не пользуется!пользуются только на производствах! А вообще бред вы пишите,лучше б от америкосовских товаров отказались!
66сезон666серия• 10 июня 2014
Ответ дляproole
все правильно, я покупаю любую торговую марку , главное не российскую
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляproole
все такие молодчинки!
Вот бы и Россия взяла и отказалась от всех укр. Товаров,а чё бойкот так бойкот,а то Рошенки в прошлом году и сыр украинского производства не пропускали на территорию России,так Украина милиардные убытки несла,а если они и вовсе откажутся от наших товаров, ура мы просто богато заживем поддерживая украинского производителя!
Смешно,вы не лично Путину в карман ложите деньги,глупо думать , что если вы откажитесь от рос.товаров,то вы этим накаите россию.
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
т.е. вы хотите сказать,что Украина сама себя обеспечивает газом,ну т.е. собственной добычи? А какого лешего мы у России закупаем такие объемы газа?
66сезон666серия• 10 июня 2014
Ответ дляВареная
точно!!!! кстати отличные!
сейчас поход в супермаркет занимает немного больше времени ,пока все прочтешь ), но и плюсы есть, на улице жарко а в магазине прохлада, ну а со временем все пойдет автоматом )
а за шампунь спасибо, как раз на повестке дня этот вопрос стоит
Алла Юдина• 10 июня 2014
Ответ для66сезон666серия
глупости пишите , наши производители ничем не хуже а порой и лучше
если вы не согласны с автором это не означает что вы правы ............
тампоны Мальва это же ужас какой-то...испытать их на себе просто пришлось, были проездом в каком-то захудалом городишке, дело к ночи, ничего другого не нашлось. Больше юзать такое не собираюсь. Протекают (всю пачку почти добила), и при этом пол тампона остаются сухими. Жесть вобщем. Не научились наши еще делать такое. Хотя, казалось бы, что там делать-то? Может экономят на качественном материале...незнаю. А в остальном ничего не имею против отеч. производителя. Делали бы качественно, брала бы
66сезон666серия• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
все такие молодчинки!
так они если откажутся от наших товаров потравятся своими
Железный коготь• 10 июня 2014
Ответ дляВареная
А что еще их вы покупаете?
Маски для волос,бальзам.Крем для рук.А жидкое мыло у них вообще выше всяких похвал
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
для нужд населения хватает украинского газа,а вот теплосети,заводы,фабрики используют Российский газ!этого поверьте нужно больше чем населению.я на Донбассе живу и в детстве дед брал на завод.видела своими глазами доменную печь!а у нас тут таких заводов один на одном.у меня один завод в радиусе 3 км,другой в радиусе 5 км,а третий 7!
Аноним_Галя• 10 июня 2014
Ответ дляOlyaKaftan
Удалено администрацией...
Ну, что же Вы , как шантрапа разговариваете- хамло,подгавкивать. Вы же девушка.)
Алла Юдина• 10 июня 2014
Косметику и ’мыльно-рыльные’ сейчас можно у хенд-мэйдеров купить. Очень качественный товар попадается. Правда цена иногда бьет по карману. Но это такая болезнь, раз попробовал, и хочется еще
Просто звязда• 10 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
Вы согласны, что на хлебзаводе используют рос.газ? А хлебушек вы не кушаете? Бегите за хлебопечкой! Только не купите случайно Российскую))
Безпринципная• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
Извините может не по теме,но это диагноз,бойкот это глупо!
А по теме прокладки ежедневки белла, а зубная паста украинского производства
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
И кстати хочется еще добавить по этому поводу...что Симоненко один единственный правду говорил,о том что Яйценюк и КО,необоснованно подняли стоимость газа для населения с летнего периода.подорожание возможно только с начала отопительного сезона,когда население начинает пользоваться Российским газом,пусть даже косвенно.где теперь ком партия за правду?а вы все смотрите укр каналы и верите,что у нас тут чеченцы,которых на Донбассе ни один человек не видел!
Безпринципная• 10 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
А я вже все замінила!
І кращі за якістю і дешевші.
Да польский шампунь, бальзам и косметика фирмы евелин, еще и на животных не тестируется)
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
наверное не мне писали а Доброму-жуку?которая предлагала от росс газа отказаться?следите внимательно за перепиской.я как раз и разьясняю где,кто и когда росс газом пользуется.
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
ну,может и вы не видели,а ко мне вчера отправили сестру из Снежного,и среди ополченцев есть дядьки бородатые!
Ну речь не об этом,укр. Новости е смотрю,как и рос.новости,имею собственное мнение,на счет газа вы правы,ком.партию очень жаль,хотя они тоже из тогоже теста,что и Янукович и Порошенко,ой,это вообще уже полит.тема.
Автор,а вам желаю пользоваться товарами на которые вам хватит денег!
Добрый Жук• 10 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
вы тоже следите за диалогом,потому как я вообще не предлагала отказываться от газа!
Ревнивая жена• 10 июня 2014
Тоже стараюсь байкотировать, о прокладках пока не задумывалась
Реально, аналогов нет наверное. Всякие олвейзы и тампаксы в РФ делают кажись...