Вареная• 10 июня 2014

Нашла замену рос товарам, но не всем.

Девочки, я бойкотирую российские товары. Нашла замену шампуни. Шампунем очень довольна, наш, родной, Украинский "Домашний доктор+ " пивные дрожжи и оливковое масло. На мои волосы, замечу прихотливые, отличный шампунь. Ребенку купила шампунь-кондиционер "Зайка Тая" , отлично, тоже довольна. Детский шампунь в 4 раза дешевле российского и лучшего качества. Производитель г Коростень .Житомирской обл. РЕКОМЕНДУЮ!
НО вот в чем вопрос - прокладки , зубная паста, хочу производства Украина!!! Какими вы пользуетесь?
Не раскрытый парашют• 10 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Да польский шампунь, бальзам и косметика фирмы евелин, еще и на животных не тестируется)
А я беру зовсім не Евелін - навіть не знаю що це таке
Я беру Гарньер - він виготовляється на заводах у Польщі, а сама марка Франція .
Так само, як Нівея.

Я була раз зекономила, придбала ДСТУ Білоруську тушь, досі маю проблеми, хоча мої знайомі хвалять, а я вже дуже дякую, але ні.

Доречі, дуже гарні лаки для нігтів української фірми MAG, спробуйте!

На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
вы тоже следите за диалогом,потому как я вообще не предлагала отказываться от газа!
вы мне предложили отказаться от хлеба который печется на русском Газе!а я объясняют девушке что население русский газ не использует у себя дома для того чтобы борщ сварить,а используют только производства.я не собираюсь от него отказываться,у нас весь город за счет металлургии живет,доменные печи как рас росс газ и используют.
Безпринципная• 10 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так само, як Нівея.

Ось, може я не вірно написала назву, це ж відома польська фірма в еві, космо скрізь продається)
ivycia• 10 июня 2014
Прокладки Always делает Украина, у них фабрика на Петровке в Киеве (надо смотреть на код). Я заменила Якобз на Галку, чай Greenfeld на Аскольд.
На перекуре• 10 июня 2014
Ответ дляДобрый Жук
вот теперь я путаю кому что отвечать...потому что пишу и готовлю....а вы писали что нужно найти замену росс газу!это ваши слова!нет ей замены,Европа может только пере продать росс газ,со своей наценкой.
сама себе прекрасная• 10 июня 2014
Ужасный шампунь.Я такими не пользуюсь.
Предпочитаю косметику,произведенную в Италии,Франции,Израиле.
Не раскрытый парашют• 10 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
О-так-так, щиро дякую але ні, таким користуватись ні.
Тоді вже краще білоруським, хай очі вилізуть
Форс мажор• 10 июня 2014
Наша семья тоже по возможности не покупает росс продукцию. А по поводу языка - мы родились в СССР и поэтому как ни крути русским владеем лучше (( Но со своими детьми и я, и муж разговариваем українською. И наши дети считают укр.мову родной. Таким способом мы отказываемся от русского языка.

А по поводу патриотизма - что то я не увидела, чтоб крымчанки бросились патриотично покупать росс продукцию, которая в разы дороже украинской.
proole• 10 июня 2014
Ответ дляПросто звязда
Вы согласны, что на хлебзаводе используют рос.газ? А хлебушек вы не кушаете? Бегите за хлебопечкой! Только не купите случайно Российскую))
Не утрирует - надо начать с малого

proole• 10 июня 2014
Ответ дляНа перекуре
И кстати хочется еще добавить по этому поводу...что Симоненко один единственный правду говорил,о том что Яйценюк и КО,необоснованно подняли стоимость газа для населения с летнего периода.подорожание возможно только с начала отопительного сезона,когда население начинает пользоваться Российским газом,пусть даже косвенно.где теперь ком партия за правду?а вы все смотрите укр каналы и верите,что у нас тут чеченцы,которых на Донбассе ни один человек не видел!
ЛОЖЬ- моя двоюродня сестра в Луганске - ВИДЕЛА!!!!
Кыся-брыся• 10 июня 2014
Ответ дляАлла Юдина
тампоны Мальва это же ужас какой-то...испытать их на себе просто пришлось, были проездом в каком-то захудалом городишке, дело к ночи, ничего другого не нашлось. Больше юзать такое не собираюсь. Протекают (всю пачку почти добила), и при этом пол тампона остаются сухими. Жесть вобщем. Не научились наши еще делать такое. Хотя, казалось бы, что там делать-то? Может экономят на качественном материале...незнаю. А в остальном ничего не имею против отеч. производителя. Делали бы качественно, брала бы
а я Мальвой уже около 2-х лет пользуюсь и вполне довольна, ничего не протекает и цена сказка - 11 грн за пачку 16 шт в Ашане.
руки_Крюги• 10 июня 2014
Девочки, по обе стороны Вам не стыдно? Вы же изначально создаёте конфликт!!
Пурген• 10 июня 2014
прочла за зубную пасту и вспомнила,что в прошлой передаче ’я соромлюся свого тiла’ как раз была тема про зубы,средства гигиены для зубов и прочее,так вот там доктор-мужик говорил,что он предпочитает зубной порошок,а не пасты,он и отбеливает зубы лучше.
Я_канеша_извиняюсь• 10 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
якщо ви такі свідомі українки,чому спілкуєтесь на мові окупантів-ворогів?
Как же тема без карканья воронья ,послетались .

Чё вам на помойкеру не сидиться??!!!
75В• 10 июня 2014
покупаю то, что и раньше.
Меня интересует не производитель, а соотношение цены и качества.
автор Вареная • 10 июня 2014
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!