Девочки, добрый день!
Подружка заказала на подарок дочке деревянный стульчик для кормления. Начала выбирать, а их так много разных...
Подскажите, какого производителя выбрать? Есть VIVAST, Харьков, Богодухов и т.д....
Какой выбрать?
Ответ дляkvitanka
Мы покупали Наталка-трансформер, но выбрали модель подороже с высокой спинкой и увеличенным размером столешницы. Служит уже второму ребёнку (в общей сложности больше 3 лет), за это время только порвалась клеёнка и выскочил наружу поролон.
Наталка-трансформер-это фирма такая?