Налитое яблочко• 10 июня 2014
Все таки с июля отменят помощь до 3 лет
Девочки,так обидно.Ребенку 2 годика,получала повышенную,а теперь ее уже не будет.Но,почему так,ведь назначено уже до октября выплату.Но,для них,это уже не имеет никакого значения.Отменяют ВСЕМ повышенну.Муж сейчас только на биржу стал,остался без работы,10 лет проработал на одном месте,фирма закрылась.К тому же у него диабет,1 типа,но,группу выбить не получится.
Что теперь делать,в садик с 3 лет пойдем,так расчитывали на эту выплату,сначала дали,-а теперь забрали.Прошу не судить строго
ХикориДикори• 10 июня 2014
Хочу Вас поддержать,сама в такой ситуации.Работать начать,а ребенка куда деть,самого дома оставить
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
может работать начать и не надеяться на государство?
Цитата:
может работать начать и не надеяться на государство?[/ci
А ребенка тоже с собой на работу брать
Королева спама• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
не все мамы детей в 2 года оставляют, и на работу идут!
БеллаДонна• 10 июня 2014
Ответ дляХикориДикори
Я ребенка в садик отдала когда ей было 1,8. На работу вышла когда было 2,2. Жалко было до слез. Но обстоятельства вынудили. Тем более если муж пока дома - сможет подстраховать на время болезни ребенка.
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Я не враг своему ребенку,считаю,что до 3 лет,ребенок должен быть с мамой.Темболее болеет часто.С работы никто отпускать не будет
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляБеллаДонна
Муж не дома,а в больнице,у него здоровье ухудшилось,а курс лечения очень дорого стоит
БеллаДонна• 10 июня 2014
Ответ дляКоролева спама
ну так если есть возможность - конечно пусть дома с детками будут. но смотреть надо по ситуации
Ганцю в кєдах• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
а зачем тогда необходимо государство? Помогать на содержание семей не может, порядок навести на Донбассе не может. Для чего оно вообще необходимо? ТОлько набивать карманы тем у кого получается
ТАЗератти• 10 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
при чем тут враг?
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Поддерживаю
ТАЗератти• 10 июня 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
перечислите мне страны где содержат мам с детьми?
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
при чем тут враг?
ребенок очень часто болеет,там меня и ждут на работе с маленьким ребенком
Патрикеевна• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Не надо отвечать вопросом на вопрос - я спросила первая
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
С чего вы взяли, что отменяют? В Собезе ничего не говорят у нас.
Сегодня в Собесе сказали
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Сегодня в Собесе сказали
А мне говорят, что будут платить по-старому.
БеллаДонна• 10 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
ну автор тогда живите как получиться. Без денег зато дома. а по факту - узнайте поподробнее, многие девочки писали, что все таки тем мамам которые родили до 01.06.2014г. - пособие в том числе повышенное будут выплачивать. Тем более я думаю вам нужно узнать - есть же еще какое то пособие как молообеспеченным.
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мне тоже так говорили,а сегодня,дали такой ответ,они сами не ожидали,что так будет
Шиворот Навыворот• 10 июня 2014
И идем в Европу с голой жовой
то ли еще будет. Скоро сами Яныка попросим вернуться
бифидобактерияЖоржик• 10 июня 2014
почему государство джолжно содержать всех???!!!!
в германии работать дворником престижней чем быть безработным и єто при том что помощь безработным выше чем зп дворника!!! вот и вывод че мы так плохо живем??!!
к слову мой муж ходил грузчиком пока дочке год исполнилось потому что роботы небыло а жить надо! на трех базах и на рынке просился - не отказали! врезультате 3-3500 за месяц но целый день в бегах и спина перемотана
сейчас снова проблемы на роботе, может попасть под сокращение поэтому дочку в ясли отдли с начала июня а я на роботу выхожу.
если муцж на бирде то пусть сидит с ребенком а вы работайте или пусть сам ищет роботу
ъхватит ныть! никто вас кормить не будет!
почему я должна платить налоги и кормить лентяев??!!! лучше пусть эти деньги идут на садики и школы. и не надо тут кричать про то что розворуют депутаты - это другой вопрос.
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
И идем в Европу с голой жовой
Лично для нашей семьи.и для нашего окружения,жизнь при Яныке была лучше.Работа была стабильная,цены ниже,квартплата меньше.Где улучшении не понятно
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
На каком основании ее отменят? Есть закон, чтоб отменить выплаты повышенные? Не слышала. Про закон, чтоб отменить 130 грн тем, кто родил до 1 июня 2014 - тоже.
Если у Вас ребенок родился до 1 июля 2014 года, выплаты пособия при рождении ребенка остаются прежними.-вот из нового закона.
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы плата будем до 3 лет(с 2-3) аж 130 грн!!!
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да выплата при рождении остается,а по уходу,только 130 грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 10 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Я же и спрашиваю - на каком основании. Поинтересуйтесь в Собезе.
Если мне мои так заявят без законного основания - пойду в суд.
Отвечаю всем• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Канада,например.Там еще мамам ,имеющим 3 и больше детей ПОЖИЗНЕННО выплачивают ежемесячно пенсию ОЧЕНЬ хорошую-около 10 000долларов
Налитое яблочко
• 10 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Сказали,пришло разьяснение
МастерЮля• 10 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
Значит, Янукович не так уж и плох был.