Накладные мюсли• 10 июня 2014
Подросток мальчик, чем бреется ?
Девочки, сыну 13 лет. Усики первые появились, уже и выросли так прилично. Папы нет у нас и дедушек тоже ( уточняю сразу , чтобы не посылали к ним ) Чем вы удаляли первые усики? и как сразу начали брить? Поделитесь опытом пожалуйста!
Спасибо всем кто откликнулся )
Заместитель Анонима• 10 июня 2014
ну бритвой если сбреете топотом аут будет,хотя у вас мужчина подрастает уже
Самохвалова• 10 июня 2014
может восковой полосочкой попробовать, в 13 лет начинать бриться как то рановато да и кожу травмировать
Пи Пи Пилюля• 10 июня 2014
Сыну 16, бреется регулярно с 14 лет. Мне легче - у меня есть муж. Купите ребенку одноразовые станки, небольшой флакон пеня для бритья для чувствительной кожи, гель после бритья для чувствительной кожи. Хотя, поначалу можно бриться и без пены. Поначалу усики будут расти медленно - будет бриться раз в неделю (а то и реже). Сын сечас бреется 2 раза в неделю.Со временем он сам определиться как часто ему это делать, и какие средства ему нужны. Мужчина у вас в доме растет
Накладные мюсли
• 10 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
Вот и мне кажется что рановато... но уже надо, хотелось бы способ более щадящий что ли
Накладные мюсли
• 10 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Спасибо
Накладные мюсли
• 10 июня 2014
Ответ дляСамохвалова
Это же мужчина, да еще маленький ))) я ему масочки от прыщей делаю, он уже так пищит и кривится
А воском, так это будет полный аут !
Накладные мюсли
• 10 июня 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Попробуйте, может, крем для депиляции. Пушок то нежный, должен убрать.
тоже о нем думала...
Чукча Мукча• 10 июня 2014
Ответ дляНакладные мюсли
тоже о нем думала...
Это ведь самый щадящий способ, можно сначала его попробовать, ну а если не подойдёт (хотя сомневаюсь), тогда можно к более мужским методам обращаться :)
СернаМоисеевна• 10 июня 2014
13 лет, 1раз в месяц бреет электробритвой.Усов больших не было,но ощущение что лицо грязное))))Я не сразу поняла в чем дело.
Накладные мюсли
• 10 июня 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
это точно, так и хочется вытереть ))