Котик-Пупсик• 10 июня 2014
NOVUS м. Черниговская воруют велосипеды на парковке.
Будьте бдительны, не оставляйте возле Новуса веловипеды, даже пристегнутые. Вчера вечером зашла с сыном на 15 мин. он возле входа на парковке велосипедов пристегнул его на замок. Профессионально перерезали стальную проволку в два счета и увели... Вокруг полно людей и никто даже не заметил, что какой-то урод сидит и замок ломает. Рядом стоял другой велик, его оставили... Охранники только ухмыльнулись,- А це в нас постїйно таке... Ваши проблеми... Так если постоянно у вас таке, то повесьте, блин, объявление, что так и так - воруют. Люди бы задумались уже, оставлять или нет (((( Обидно очень!
Дона Ко Ко• 10 июня 2014
У нас в доме подземный паркинг. Вот пока открываются и закрываются роллеты, подростки успевают срезать и украсть велосипед.
Котик-Пупсик
• 10 июня 2014
Ответ длябЭйбА
ужас, а как же охрана, это ж престиж магазина
Им всем пофиг, вот что обидно. Охране главное, чтоб из магазина не воровали! И все. Камера на парковку есть. Но никто я так понимаю не смотрит в неё. Еще один охранник сказал, что у них через день такое и еще машыны вскрывают постоянно.
мадам Везувий• 10 июня 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
как это записи камеры не смотрят?может это они? вызвать милицию написать заявление..и все записи пересмотрят...
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
там не нужно даже ломать-трос перекусывается за 10 секунд..Зато в Грузии и Германии можно оставить велик, даже не пристёгивая...А в Грузии мой знакомый забыл iPad, через 30 мин вернулся, а он лежит и ждёт...
Паспортный стол• 10 июня 2014
Пишите заявление в милицию. Это не первое воровство в этом районе.
Но все машут рукой и думают, что следующий раз пронесет. Чем больше заявлений, тем быстрей будут ловить.
А если есть фото и номер велосипеда, то тем более пишите.
Можно зайти на рынок в Дарнице и самостоятельно поискать своего друга под видом покупателя.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
возле м Дарница? где именно? или старая Дарница?
Паспортный стол• 10 июня 2014
около м Дарница. Полно точек с продажей велосипедов.
Главное в роль покупателя войти и увидев свой велосипед, мудро не поднимать скандал, а вызывать милицию и доказывать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 10 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
так если возле Детского мира, то я видел новые.. или б/у тоже присутствует?
Котик-Пупсик
• 10 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
Милицию вызвали сразу, заявление написали, так на всякий случай.
Котик-Пупсик
• 10 июня 2014
Ответ дляПаспортный стол
Спасибо, мы так и сделаем. Тем более что живем тут рядом. Попробуем поискать. Ведь как-то же продают ворованое.