Аноним• 20 декабря 2012
Арена Сити и Мандарин Плаза-в Киеве это одно здание? или рядом находяться?
собственно вот весь вопрос СПАСИБО
Аноним
• 20 декабря 2012
Всем спасибо, девченки еде не в магазины, а на одно мероприятие компании LG, просто адрес у них Бассейная4а (я уже спрашивала в совет.) по карте думала что мне надо в Мандорин плаза, а позвонили сказали что Арена сити-вот я и растерялась))) решила переспросить.