Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2014
обладательницы бедер 100 см покажите какие шортики носите
никогда себе не позволяла носить шортики короткие,в основном бриджи и капри,но сейчас так жарко(((( смотрю вокруг многие и со 120 см щеголяют в коротких шортах... и мне хочется,но какие? рост у меня 170 вес 70 кг
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
а целлюль есть?
угу((( мне все кажется что если ноги загорят то будет не так видно
Мамаша в бигудях• 10 июня 2014
носите, конечно, просто берите не обтягивающие, чуть расширяющиеся к низу, не сильно короткие - и будет отлично
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ношу, бедра 100см, но целюлита нет и ноги худые.
что прям худые? просто не представляю бедра 100 см и худые ноги
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
вот я не и не пойму какую модельку взять чтоб было и прилично и комфортно и симпатично
Пончик Солнечный• 10 июня 2014
104 см ношу шорты и до колена и под попу ноги без целюлита шорты не в обтяжку
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
как вам удается быть без целлюлита
у меня сзади есть((( при чем кажется всю свою жизнь он там есть
Чики-брык• 10 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну как вы думаете,эстетично с целлюлем в шортах вы будете смотреться?Подберите легкие юбки, сарафаны,с расклешенными ,пышными юбками до колена(хит этого сезона,между прочем),или макси, из натуральных тканей, в них не жарко
Невидимка Майя• 10 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
почему
Понимаю, что это некрасиво. Если только удлиненные.
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
понимаю что не айс,но с ребенком на площадке в пышных юбках и сарафанах неудобно(((
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
антицелюлитный массаж + обвертывание и никакого целюлита!
а обвертывание чем? массаж сами делаете или ходите к массажисту?
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Купила себе такие
https://pic5.kidstaff.net/pictures_user/241/616582...
а где покупали поделитесь ссылкою
Тюрюнь_Тюнь
• 10 июня 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а чего продаете тогда? или это была неудачная попытка саморекламы?
Снежнакомка• 10 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
себе купила такие ф.3, только длину добавили конечно,очень приличные,не жаркие и не колхоз)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2055652.html
Лунтик-паунтик• 11 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да, худоватые для объема 100см, что поделать,уменя верх объемнее и такое бывает))
Тюрюнь_Тюнь
• 11 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
зато целлюлита нет,умничка
Лунтик-паунтик• 12 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
зато целлюлита нет,умничка
нет, слава Богу, я занималась в спортзале до беременности, пилатес, а для ног Сайкл, ооочень качает мышцы,целюлиту просто места там нет))