Сосок совы• 10 июня 2014
кто знает график детской железной дороги в Запорожье?
Разведка Маша• 10 июня 2014
все равно надо звонить, сотрудник мне говорил, что бывает поезд не катает, хоть и в расписании написано
Я не Тролль• 10 июня 2014
были 2 недели назад , на поезде лучше не кататься(((мы приехали как раз за 5 минут до отправления , быстро купили билеты 2 взрослых и детский(дочке 3,5 года) за все 35 грн, залетели в поезд и офигели.....вонь неимоверная....такое впечатление что там живут бомжи и все свои нужны справляют тоже там(((((плюс неимоверная жара , а поезд едет 30 минут....думали с ума сойдем....смотреть там нечего....даже не лес как был раньше, а посадка с кучами мусора и пьяными отдыхающими там ...старые железные сооружения ржавые какие то вроде как остатки от каких то детских площадок...как в Припяти...вообщем жутко, хорошо ребенок всего этого не понимает и очень любит поезда, что ей по итогу даже понравилось, хотя ходила и говорила потом фууу, как там воняет...
Я не Тролль• 10 июня 2014
в зоопарке половины животных нет...
на территорри появилось афе, цены зашкаливают , сок садочок детский с трубочкой 10 грн
минералка 0,5 самая дешовая, которая в магазине 2 ГРН, там тоже 10 грн, лучше все это взять с собой заранее