Ареана• 10 июня 2014

Что подарить на свадьбу?

Что подарить на свадьбу друзьям от большой компании, вообщем нужна идея сюрприза?
LoraLollita• 10 июня 2014
фильм снимайте, аниматоров наймите, флеш моб забацайте и тд и тп

ТаПрямТам• 10 июня 2014
деньги дарите, молодым ой как много всего нужно будет
красиво запакуйте, тут из девочек кто-то показывал кейс деньгами по 20 кажется пачки были. по мне оригинально и интересно
автор Ареана • 10 июня 2014
Свадьба будет на природе поэтому фильм не вариант, а флешмоб уже не успеем свадьба в субботу
Ekaterina123• 10 июня 2014
Деньги. А оформить их можно как-нибудь пооригинальнее. Ну поверьте, что молодую семью деньги в любом случае порадуют намного больше.
автор Ареана • 10 июня 2014
Деньги мы дарить будем 100%, а кроме этого хочется еще удивить
СКИБИДЫШь• 10 июня 2014
Купите салют, много воздушных шриков с гелием, воздушные фонарики, пиньяду даже можно, будет прикольно.
Люблю Поумничать• 10 июня 2014
Была в субботу на свадьбе, фаер шоу, это так красиво

Думаю понравится подарок.

mis kaprizylka• 10 июня 2014
Могу сочинить стихи о женихе и невесте.
leonis• 10 июня 2014
Статуэтки как символ любви https://www.kidstaff.com.ua/tema-8955034.html
Антонина Шелудько• 23 июня 2014
https://