Директриссимо• 10 июня 2014

Правда, у нас красивая первая леди?

Марина Порошенко
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляnamisha
мне нравится ) хуже предыдущей первой леди уже наверное не будет ))))
вся печаль в том, что она и не была ледью)), и от этого вся ситуация становится еще более грязной, подлой и символичной для нашего 4го позорища...

Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
http://dusia.telekritika.ua/content/images/origina... - красавицы
Меряю от единицы• 10 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
Скиньтесь ему на лекарства, если вас это так тревожит
Та не болеет он.
Просто шоколада пережрал.
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 10 июня 2014
Ну так себе! Откровенно говоря Тимошенко симпатишнее)))) а толку?????
Первая леди колхоза• 10 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А толку?
+100
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Та не болеет он.
Просто шоколада пережрал.
вообще то у него диабет.
Слушайте. а чего вы такие озлобленные и так поливаете грязью человека? И все анонимно... Каково общество - таков и президент. И четвертый бал такой иллюстрацией!
Ля-ля-ля• 10 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Она-прелесть,для ее возраста и таким кол-ом детей выглядит идеально
Видно,что упорно занимается собой,для других отличный пример
господи....были бы у вас такие деньги и возможности-тоже так же выглядели.

Я понимаю,если бедная женщина с 6 детьми прекрасно выглядит-ЭТО ЕЕ ЗАСЛУГА.

А ТАК КАКАЯ ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ С БОЛЬШИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ?
vika-lera2010• 10 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
+1. Сидят ото завистницы и пишут гадости. Небось сами еще хуже. А Вы попробуйте в ее то возрвсте ТАК хорошо выглядеть.
10000%Очень красивая женщина,сидят все ядом брызжут,да многие в 30 лет с одним ребенком выглядят намного хуже и тоже при деньгах.Сейчас тут многих прет из-за зависти,и еще в силу того что она жена Порошенка))Конечно леди Янукович была и шикарная,и красивая и со вкусом...

Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Тем, кто спрашивает ’а толку?’. Нам наконец-то не стыдно ни за президента, ни за первую леди государства. А последние 4 года было стыдно ужасно!
Мусик Пусик• 10 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
вообще то у него диабет.
как диабет???? Он же кровь сдавалпипец, проголосовала за идиота
Налетчица Муся• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
что смешногоне пойму... По такой логике-нужно из моделей выбирать президентов
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля

Может Пугачева классно выглядит? Или Люся Янукович? )))
Мусик Пусик• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
вам нет! А мне уже стыдно!!!! На фиг вообще голосовала
Налетчица Муся• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
правильно написали выше ’какие люди, такой и президент’
Заставляличка• 10 июня 2014
Каждая пятая тема ’Девочки,как похудеть?’
А в этой прямо собрались все стройняшки-красотки и зафукали Марину.
Ах да,здесь же никто не завидует,так,общее объективное мнение))

Автор,согласна с Вами,наша первая леди действительно красива.
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Они не президенты. Это раз. Жена - лицо мужа. Это два. У нас впервые нормальная первая леди. Это три.
Меряю от единицы• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Толку от того, что вам не стыдно?
Не стыдно будет тогда, когда в стране порядок наведут.
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
не голосовали вы за него ))) не надо ляля

Мусик Пусик• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
посмотрите на орнелуМутти! Или Мадонну! Да еще куча примеров) но все знакомы и с гиалуронкой, и с мезотерапией и т д
Мусик Пусик• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну покажите лицо Вашего мужа! Только в шубе и на авто, если нет, то стыдно должно быть мужу с таким лицом по улице ходить
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Толку от того, что вам не стыдно?
Наведут, но не сразу. Я не жалею ни о чем. Ни о майдане, ни о выборе нового президента. Более того, я не жалею даже об Оранжевой революции, в которой участвовала. Ющенко нас разочаровал, но то чмо, что пришло после него оказалось в миллион раз хуже сожалею только о погибших патриотах
Котенок аки рысь• 10 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Нда, вкуса нет у Вас.

А я вот уважаю элегантность и эстетичность. Что я и вижу.
Что Вы там видете по фото?)))
Она не доллар, чтобы всем нравиться..!

Мне не нравится ее внешность...имею право высказать свою точку зрения

А вы не имеете права переходить со мной на личности
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
Простите, но чем они сейчас лучше?

http://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone...

http://cs425323.vk.me/v425323202/57af/IPskya_Qgsk....

http://exchangenews.ru//images/b2/b23975176653284f...

http://i.kp.ua/a/510x0/12651072.jpg
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
лицо моего мужа соответствует моему мужу ))) и мой муж - не президент страны, а всего лишь топ-менеджер в небольшой компании )
Не куру• 10 июня 2014
Элегантная,но красивой назвать не могу.
Форс мажор• 10 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Прямо в точку
lollique• 10 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Знаю кучу людей(лично) и звезд с большим кол-ом денег(заочно),но выглядят ужас(((,и вкуса там 0,и расплылись от изобилия во все стороны,а она-умница,можно сказать-эталон
Эээх, тож так... вкус, как говорится, это врожденное:). Красиво одеваться - то же самое, что иметь хорошие манеры
Домашка• 10 июня 2014
На 4 фото мне чем то Джоли напоминает. А так, вполне свежая молодая женщина.
автор Директриссимо • 10 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
красивая именно как первая леди.
имею ввиду не только внешнюю привлекательность саму по себе, а и интеллигентность, соответственный стиль, миловидность, интеллект...