Директриссимо• 10 июня 2014
Правда, у нас красивая первая леди?
Марина Порошенко
сектантка• 10 июня 2014
Кстати, очень многим мужчинам первая леди нравится (практически всем моим знакомым).
Вот так вот.
сектантка• 10 июня 2014
Ответ дляЗастряла
так написано же-без берлоги ру. уже и берлогу отобрали)
кураГАЛЯ• 10 июня 2014
На счет красоты - ну не знаю, мне как-то не очень, но на вкус и цвет, как говорится)
А вот то, что ухоженная и элегантная - это да!
бЭйбА• 10 июня 2014
Красивая, они похожи с мужем очень, а еще у нее красивые глаза, огромные. Красота естественная
.
uhan.alena• 10 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
как диабет???? Он же кровь сдавал
пипец, проголосовала за идиота
Не поняла- просветите, идиот в смысле диабетик или что кровь сдавал? Если Вам чем-то мешает диабет, то в истории полно примеров великих диабетиков.Лишь бы с головой дружил и что-то хорошее сделал. А по поводу жены: как по мне, то картинка меня устраивает, а что там внутри время покажет.Надеюсь на лучшее.
А это Вам для ликбеза:
Иосиф Броз Тито - югославский лидер
Дювалье - гаитянский диктатор
Кукрит Прамой - актер и премьер-министр Таиланда. 1911 - 1995. Сын тайского принца
Гамаль Абдель Насер и Анвар Садат - президенты Египта
Хафиз Асад - президент Сирии
Менахем Бегин - премьер-министр Израиля
Беттино Кракси - один из главных политических лидеров Италии
Пиночет - бывший чилийский диктатор
Фахд - король Саудовской Аравии
Винни Мандела - южноафриканский лидер
Нородом Сианук - король Камбоджи
Н.С.Хрущев
Ю.В.Андропов
М.С.Горбачев
Герберт Уэллс, О. Генри, Эрнест Хемингуэй, Федор Шаляпин, Фаина Раневская, Юрий Никулин, Би Би Кинг,Элла Фицджералд, Жан Рено, Михаил Боярский, Армен Джигарханян, Томас Эдисон, Элизабет Тейлор, Элвис Пресли, Шерон Стоун, Холли Берри, Алек Болдуин, Сильвестр Сталлоне, Пеле, А.Н.Яковлев

А это Вам для ликбеза:
Иосиф Броз Тито - югославский лидер
Дювалье - гаитянский диктатор
Хафиз Асад - президент Сирии
Менахем Бегин - премьер-министр Израиля
Пиночет - бывший чилийский диктатор
Фахд - король Саудовской Аравии
Винни Мандела - южноафриканский лидер
Нородом Сианук - король Камбоджи
Н.С.Хрущев
Ю.В.Андропов
М.С.Горбачев

Белоснежко• 10 июня 2014
В молодости была симпатичная
А сейчас- надменное холодное лицо, приязни не вызывает
Фигура хорошая и держится свысока
сектантка• 11 июня 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
На вид самая достойная первая леди, из тех что были.
Думаете? Например, Кравчук Антонина Михайловна
Украинский учёный, кандидат экономических наук, педагог
Ананомчикус• 11 июня 2014
Показать вам настоящую красоту? Вот этой женщине 55 лет. Поверите? Простой продавец в магазине. Вот это я понимаю красотка!!!!!!!!
Бесконечность-не предел• 11 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
коненчо поверим, а чего не поверить? ну может если не предвзято я бы сказала что ей лет 50.
Красотка, ну не знаю - может фото неудачное, но вид простоватый, хотя женщина безусловно за совбой следит, этого не отнять.
Котенок аки рысь• 11 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
дело не во вкусе, как вы не понимаете. ’Мне не нравятся брюнетки - поэтому первую леди я не принимаю’))).
Не об том речь.
А о том, что и президент и первая леди представляют собой определенные слои общества, не из бандитов, с соответствующим лексиконом и вечной печатью зоны на лице, они выглядят как достойная европейская пара, имеющая интеллект и дающая нам надежду, что все будет и с нашей страной будет в порядке...
И то с какой легкостью они оба говорят на английском - только деталь подчеркивающая соответствие внешнего внутреннему. Мы не о цвете волос и не о форме лица. Теперь понятней?
Не об том речь.
вот это Вы себе напридумывали......
они не королевского рода и не голубой крови, чтобы ими так восхищаться....
Надежды на английский язык так мало......чтобы страну из .опы вытащить..
если бы Вы хоть немного могли анализировать события политики в стране последние 10 лет...увидели бы, что семья Порошенко не прсто так у руля сейчас...
Лама_мама• 11 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
а чем же я вам нахамила? это мое личное мнение, а то что вам нравится может не нравится другим. Уважайте чужое мнение. А за хамло я на вас пожалуюсь. Я вам не грубила. Всего хорошего
Меряно-перемеряно• 11 июня 2014
Ответ длясектантка
Вот так вот.
И у нас в окружении тоже
Меряно-перемеряно• 11 июня 2014
Ответ дляDushechka_Diana
Да,поверю,милая,приятная,простая женщина,выглядит на свой возраст.
Меряно-перемеряно• 11 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
мне нравится, наконец-то интеллигентка!
Да,девочки,даааа

сектантка• 19 июня 2014
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
Зачем вы такое пишете (про ’донецких баб’)? Себя унижаете в первую очередь.
Бесконечность-не предел• 19 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Вы же сознательно писали о ней в уничижительно-хамском тоне ’обычная баба’. Почему не ’обычаня женщина’, или ’не считаю ее особенной, обычная’. Нет, вы именно написали так, что бы подчеркнуть хамски-пренебрежительнео отношение к человеку. За что в этом уважать ваше мненеи нужно?
Лама_мама• 20 июня 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
в любом случае надо уважать человека, не нравится пройдите мимо молча. Я высказала свое мнение и все обьяснятся не считаю нужным. Всего хорошего. Да и ваша ’первая леди’ вторая Людмила Янукович будет тихо сидеть в хоромах и ничем не заниматься.
сектантка• 20 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
Как-то не вяжется ’обычная баба’ с ’надо уважать человека’, вам не кажется?
Вам самой ’пройти мимо’ религиозные убеждения не позволили?
Бесконечность-не предел• 20 июня 2014
Ответ дляЛама_мама
вы сами себе противоречите - сначала пишите ’обычная баба’, а помто в ЛЮБОМ случае нужно уважать человека!
Ну вы же не уважаете другого человека в ЛЮБОМ случае? почему вас тогда нужно уважать за хамско-пенебрежительно высказанное мнение?