Директриссимо• 10 июня 2014
Правда, у нас красивая первая леди?
Марина Порошенко
Сигарный шланг• 10 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 10 июня 2014
красивая пара. Мне скорей импонирует, что это не сельская быдлопара, вылезжая поживиться. Печать интеллекта просматривается)). До сих пор нам везло исключительно на председателей села.
Меня другое беспокоит, вид у Порошенко нездоровый...
Кинг-Конгша• 10 июня 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Удалено администрацией...
а при чем здесь еврейка? вы расистка?
Сосулька• 10 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
ну мне она, действительно на вид как леди...
ага, а он как ледь
Мальчун-задирун• 10 июня 2014
Хорошенькая. А главное с медицинским образованием. Может будет сдвиг положительный в этой области.
Налетчица Муся• 10 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
А толку?
+100000000000000000000000000000000000000000000
Гордая_птичка• 10 июня 2014
Да прям таки, ’обычная’. А какая по вашему ’необычная’? С закачанным силиконом во все тело, вплоть до пяток? Или может вся в мини-бикини-стразик-блестяшечка? Как по мне, это действительно ’леди’, достойная жена президента: сдержанная, ухоженная, с правильными чертами, не разрисованная, со вкусом одета, и главное с миловидным приятным лицом, а не с надменной миной
Кинг-Конгша• 10 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...
Господи,ущербные вы люди!
Налетчица Муся• 10 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
конечно
ЗавЛабСнаб• 10 июня 2014
Ответ дляКинг-Конгша
а при чем здесь еврейка? вы расистка?
нет
уважаю еврееев
просто несимпатична мне эта семейка
уважаю еврееев
просто несимпатична мне эта семейка
Меряно-перемеряно• 10 июня 2014
Она-прелесть,для ее возраста и таким кол-ом детей выглядит идеально
Видно,что упорно занимается собой,для других отличный пример

Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляСигарный шланг
Удалено администрацией...