Директриссимо• 10 июня 2014
Правда, у нас красивая первая леди?
Марина Порошенко
Ответ дляКоко На Страже
насчет ухоженности жены Порошенко вы погорячились. Для обывательницы она может еще за ухоженную сойти, но для статуса первой леди - отнюдь нет. У нее хороший материал, очень, но подать она его совершенно не умеет.
100%!!! с прической у нее какая-то вечная беда на фото.... да и с лицом бывает тоже - то ли губы по-ярче надо, то ли тонального по-больше....
Уточка• 10 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
баба как баба
после 4 детей попробуйте так выглядеть. баба была у януковича
Коко На Страже• 10 июня 2014
Ответ дляДиректриссимо
а больше и не надо.
надменность, ’глянцевость’и проч. будут излишни.
мне нравится ее простота.
простота - она разная бывает. В случае с женой Порошенко эта простота дешевизной отдает. Алиева перебарщивает как для жены президента,( как всякая восточная женщина - хочет всего и побольше), хотя стилисты у нее суперские , тут ничего не скажешь
У кого такое было• 10 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да прям таки, ’обычная’. А какая по вашему ’необычная’? С закачанным силиконом во все тело, вплоть до пяток? Или может вся в мини-бикини-стразик-блестяшечка? Как по мне, это действительно ’леди’, достойная жена президента: сдержанная, ухоженная, с правильными чертами, не разрисованная, со вкусом одета, и главное с миловидным приятным лицом, а не с надменной миной
И мне нравится.Такая срамота последние годы была,что я у телевизора краснела от президента,его леди и Азиров тоже со своими речами на украинском,стыд сплошной.Мне нравится и президент и его семья.Дай Боже,чтоб нам и в другом с ним повезло
А Я Самая Самая• 10 июня 2014
Ответ дляУточка
да она даже не баба... у януковича-то... тетка? и даже тетка не подходит... грубая, примитивная, мужиковатая...
Цветов Мне срочно• 10 июня 2014
На свои 52 с 4-мя детьми выглядит отлично! И дело не в деньгах, у нас полно жен депутатов и т.д. ,которые выглядят как сельские бабы. Тут некая породистость видна..И ноги у нее красивые))
Дедуськина бабуська• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
мне не отдает
Дежурняшная• 10 июня 2014
Интересно то, что стоит сказать, мол, тетка, как тетка, все начинают обвинять в каких-то грехах непонятных, а, как на Людку гнать, так за милую душу. Девушки, такое отношение говорит только о Вашем воспитании! Ладно Янык - гоните сколько влезет,а ее-то чего трогать? ЗЫ я ее на фото видела пару раз, сейчас даже и не знаю, если не подписано будет - да, сельская... и что???
КучМала• 10 июня 2014
она не отвечает за то- что муж у нее первый ’’чудак’’ украины, У нас в Луганске и у девочек в Славянске и Краматорске да и у других опа, а он ... он вот такой ’’классный’’ и до и после инаугурации плевал на всех как бомбили и убивали так и убивают, и между прочим не только ополченцы но и его хваленая армия нац.
а она простая женщина, надеюсь не черствая внутри так как 3 детей, а на наших детей ей как? плевать? посмотрим
Упругая попка• 10 июня 2014
Ответ дляУточка
не смешите
учитывая их финансовые возможности-она на троечку еле тянет
а могла бы выглядеть лучше
Кофр для ноги• 10 июня 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Нда, вкуса нет у Вас.
А я вот уважаю элегантность и эстетичность. Что я и вижу.
Ой, Вы что! Эта девушка ярая антимайдановка, для неё первая леди-идеал - Людмила Янукович.
@@ Irinka@@• 10 июня 2014
Девоньки хорош обсуждать жену Порошенка! Какая разница красивая, страшная, элекантная, безвкусная, народу от этого ни холодно ни жарко! давайте будем судить по поступкам а не по внешности
КучМала• 10 июня 2014
Ответ для@@ Irinka@@
давайте вообще не будем судить ее! а вот мужа ее я не уважаю, как дипломата и политика!!!
Значит надо• 10 июня 2014
Ответ дляКучМала
Зато после инаугурации как-то в особо перестали скрывать, что это связанно с газом, вот сижу и реву последние надежды рухнули, так ждали этого президента.
@@ Irinka@@• 10 июня 2014
Ответ дляКучМала
а вот мужа ее я не уважаю, как дипломата и политика!!!
Заметила одну тенденцию, кто бы не был президентом, все равно будут недовольные!
Трусы с капюшоном• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вы бы не хотели в полтинник так искусственно выглядеть? Я бы не отказалась))
Я больше чем уверена,что буду поддерживать свою красоту искусственно, по минимуму,конечно же! Потому что есть,что поддерживать.
Марина Порошенко выглядит отменно! Изысканная и немного взбалмошная. Идеальная женщина,как по мне. А на общем фото вообще сколько любви! И как они похожи
Я не фанат Порошенко,но то,что это крепкая и дружная семья- факт. В наше время неверия и разводов это дорогого стоит
Фиктивная• 10 июня 2014
Для інавгурації Президента України перша леді Марина Порошенко приготувала два вбрання – на урочистому засіданні у Верховній Раді і на урочистому молебні в Софійському соборі дружина Петра Олексійовича з’явилася в ансамблі лавандового кольору від Вікторії Гресь. Ансамбль складався з шовкової сукні прямого силуету та літнього пальта.
Вечірня сукня від Лілії Пустовіт, в якій Марина Порошенко прийшла в мистецький «Арсенал», була виготовлена з найтоншої блакитної вовни та бавовни тендітно-жовтого кольору. Шию першої леді прикрашало блідо-жовте намисто.
Кольори, близькі до національного прапору, обрала для наряду сама Марина.
’Коли я замислилася над питанням інавгураційної сукні, мені дуже хотілося не зупинятися лише на формі, а привнести в образ вагомий смисл. Ми вже почали роботу, і однієї миті я просто побачила цю сукню перед очима: довга, з подвійною спідницею у жовто-блакитних кольорах, які відтепер знають у всьому світі, і які є символом свободи, волі та єднання великого народу’, - розповіла дружина президента.
’Ідея зробити сукню в кольорах національного прапору, належить дійсно Марині Порошенко. Коли вона запропонувала це, я одразу пригадала людей, які загорталися в прапор на Майдані й носили його одночасно як одяг і як містичний захист – ця ідея здалася мені цілком природньою. Щодо фасону спідниці сукні – то це така сучасна, стилізована плахта: нижня ’сорочка’ та верхня ’обгортка’, - поділилася Лілія Пустовіт.
Президент теж не пас задніх у питанні патріотизму і одягнув жовто-блакитну краватку.
КучМала• 10 июня 2014
Ответ для@@ Irinka@@
это не тенденция,это жизнь
Трусы с капюшоном• 10 июня 2014
и кстати,она очень сильная,волевая и властная женщина, это видно по чертам лица. Уверена,что Порошенко частенько с ней советуется и прислушивается
КучМала• 10 июня 2014
Ответ дляФиктивная
повторения мать учения??? это все читали 100000000000000раз и смотрели тоже
Кожугетовый ансамбль• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Мехрибан Алиева, жена президента Азербайджана, 50 лет
Вот это красивая!
А Порошенко - ничего особенного.
После шести ни-ни• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
вот это действительно красивая женщина!
миссАрфография• 10 июня 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Она-прелесть,для ее возраста и таким кол-ом детей выглядит идеально
Видно,что упорно занимается собой,для других отличный пример

При их деньгах каждая бы так выглядела. Или вы думаете имея мужа олигарха она домашними масочками красоту поддерживает и с Джиллиан по ютубу фигуру себе делает?
Шопингмонстр• 10 июня 2014
Ответ дляФиктивная
Речь президенту спичрайтеры написали,одежду ему,жене,думаю и малому стилисты подобрали))))У богатых только так!!Все звезды в Голливуде имеют персональных стилистов!!А тут сам Бог велел)))А про возраст,так Тимошенко тоже 53(еще и больненька)а выглядит тож нормалек))))