Директриссимо• 10 июня 2014
Правда, у нас красивая первая леди?
Марина Порошенко
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляЛюблю порядок
симпатична і елегантна жінка, звичайно, що вона має всі можливості, щоб достойно виглядати, але, історія пАпЄреднІків нам показала, що це не єдине, що треба мати. До речі, дуже б хотілось подивитись на всіх тих ЛЕДІ, що так плюються
Фиктивная• 10 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
красивая пара. Мне скорей импонирует, что это не сельская быдлопара, вылезжая поживиться. Печать интеллекта просматривается)). До сих пор нам везло исключительно на председателей села.
Меня другое беспокоит, вид у Порошенко нездоровый...
Подпишусь под каждым Вашим словом! А у него вид просто уставший.
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляМусик Пусик
как диабет???? Он же кровь сдавал
пипец, проголосовала за идиота
пусть лучше таким образом создают рекламу благому делу, чем как Путин - то я на танке, то я под вертолетом, потом под татами, и на татами... и вообще я крутой молодой перец....аж противно...
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Наведут, но не сразу. Я не жалею ни о чем. Ни о майдане, ни о выборе нового президента. Более того, я не жалею даже об Оранжевой революции, в которой участвовала. Ющенко нас разочаровал, но то чмо, что пришло после него оказалось в миллион раз хуже
сожалею только о погибших патриотах
поддержу
Админко• 10 июня 2014
Ищите, кому бы поклонЯться? Собой займитесь! Что за тяга с придыханиями наблюдать за ’сильными мира сего’? Да она обычная женщина, только по воле судьбы оказалась ’первой леди’, может она пОтом воняет и подмышками не бреет, а называется ’леди’. Сходите в ближайший супермаркет, там на кассе наверняка сидит симпатичная касирша, поклоняйтесь ей с тем же успехом.
Коко На Страже• 10 июня 2014
Породистая женщина, с тонкими чертами лица, с хорошей фигурой - видно, что все от природы, натуральное, потому что ни стилисты , ни пластические хирурги ею не занимались. Ей бы хорошего имиджмейкера , будет не хуже чем Мехрибан Алиева - вот она то точно на себя (и в себя) бюджет африканской страны закачивает ежегодно.
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляlunna-amar
Что Вы там видете по фото?)))
Она не доллар, чтобы всем нравиться..!
Мне не нравится ее внешность...имею право высказать свою точку зрения
А вы не имеете права переходить со мной на личности
Она не доллар, чтобы всем нравиться..!
дело не во вкусе, как вы не понимаете. ’Мне не нравятся брюнетки - поэтому первую леди я не принимаю’))).
Не об том речь.
А о том, что и президент и первая леди представляют собой определенные слои общества, не из бандитов, с соответствующим лексиконом и вечной печатью зоны на лице, они выглядят как достойная европейская пара, имеющая интеллект и дающая нам надежду, что все будет и с нашей страной будет в порядке...
И то с какой легкостью они оба говорят на английском - только деталь подчеркивающая соответствие внешнего внутреннему. Мы не о цвете волос и не о форме лица. Теперь понятней?
Не об том речь.
Директриссимо
• 10 июня 2014
Ответ дляАдминко
вообще не поняла).
не судите по себе).
у меня нет склонности к ’поклонению’)
но вот нескольких достойных человек, действительно, уважаю (речь не о героине сей темы)
не судите по себе).
у меня нет склонности к ’поклонению’)
Борец за справедливость• 10 июня 2014
Ответ дляАдминко
как только подтянете грамматику - сразу станет легче жить и перестанете на людей кидаться..
Не воняет она, не позорьтесь...
Меряю от единицы• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Мехрибан Алиева, жена президента Азербайджана, 50 лет
Искусственная.
Коко На Страже• 10 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Искусственная.
приведите пример выглядящей хорошо ’натуральности’ в этом возрасте. ну, или чтоб натуральным казалось.
Коко На Страже• 10 июня 2014
Краля-Галя• 10 июня 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
господи....были бы у вас такие деньги и возможности-тоже так же выглядели.
Я понимаю,если бедная женщина с 6 детьми прекрасно выглядит-ЭТО ЕЕ ЗАСЛУГА.
А ТАК КАКАЯ ЗАСЛУГА ЖЕНЩИНЫ С БОЛЬШИМИ ДЕНЬЖИЩАМИ?
А что все женщины с большими деньжишками выглядят как БОГИНИ?
Муроводчица• 10 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
Да прям таки, ’обычная’. А какая по вашему ’необычная’? С закачанным силиконом во все тело, вплоть до пяток? Или может вся в мини-бикини-стразик-блестяшечка? Как по мне, это действительно ’леди’, достойная жена президента: сдержанная, ухоженная, с правильными чертами, не разрисованная, со вкусом одета, и главное с миловидным приятным лицом, а не с надменной миной
ну вот бывает - смотришь на женщину - и есть в ней какая-то изюминка, шарм. и вроде не красавица писаная, а что-то в не есть. запоминающееся.
а тут просто женщина, миловидная, ухоженая(это ей по статусу положено) одета лаконично и гармонично.
а на счет надменной мины - поживем увидим.
и если разобраться - не первая леди важна, а действия первого джентельмена.
Краля-Галя• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Она не выглядит моложе жены Порошенко, как по мне...
И та и та худенькие и ухоженные.
Лица разные и глаза изначально...
И та и та худенькие и ухоженные.
Лица разные и глаза изначально...
Меряю от единицы• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
Цитата:
приведите пример выглядящей хорошо ’натуральности’ в этом возрасте. ну, или чтоб натуральным казалось.[/cit
Как-то так.
49 лет.
Коко На Страже• 10 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
И та и та худенькие и ухоженные.
Лица разные и глаза изначально...
И та и та худенькие и ухоженные.
Лица разные и глаза изначально...
насчет ухоженности жены Порошенко вы погорячились. Для обывательницы она может еще за ухоженную сойти, но для статуса первой леди - отнюдь нет. У нее хороший материал, очень, но подать она его совершенно не умеет.
vika-lera2010• 10 июня 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Не воняет она, не позорьтесь...

Швабристка• 10 июня 2014
а у нас тут прям все законодатели моды все.Прям все первые леди сидят.жаба душит, дорогие барышни, жаба...
Директриссимо
• 10 июня 2014
Ответ дляКраля-Галя
И та и та худенькие и ухоженные.
Лица разные и глаза изначально...
И та и та худенькие и ухоженные.
Лица разные и глаза изначально...
там много пластики - сразу видно.
да и ее, действительно, можно ровнять к Орнелле Мутти.
Марина у меня вызывает некоторые ассоциации с английской королевой, принцессой Дианой - оч. отдаленно, конечно, но что-то есть
Коко На Страже• 10 июня 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Цитата:
Как-то так.
49 лет.
Ну, Моника Белуччи - известный эталон, она и в 60 будет выглядеть на все 100))
Директриссимо
• 10 июня 2014
Ответ дляКоко На Страже
а больше и не надо.
надменность, ’глянцевость’и проч. будут излишни.
мне нравится ее простота.
Кидстаффовна• 10 июня 2014
Она - да, красивая, безспорно! Но Петя...((( Но всяко на лицо он пока лучше Ющенка