Аноним• 20 декабря 2012

А вы греете еду маленьким деткам в микроволновке?

ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ РАЗОГРЕВАТЬ ДЕТСКУЮ ЕДУ В МИКРОВОЛНОВКЕ?
Золотава• 20 декабря 2012
нет не грею.
ldemchuk• 20 декабря 2012
да,грею
Аноним• 20 декабря 2012
да, грею.
Аноним• 20 декабря 2012
До года не грела,сейчас грею.Нам 2,6 года.
Аноним• 20 декабря 2012
грею. а что, полезнее будет греть на сковородке с маслом?
Froan• 20 декабря 2012
11 мес.не грею.ставлю на паровую баню,или в горячюю воду.
Аноним• 20 декабря 2012
грею все, кроме молочного
Аноним• 20 декабря 2012
да грею,а что нельзя?
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
НЕТ НЕ НА СКОВОРОДКЕ С МАСЛОМ ,А Я ИМЕЮ В ВВИДУ,СУПЧИК ИЛИ КАШКУ ИЛИ КОМПОТИК ПОДОГРЕТЬ?
picola• 20 декабря 2012
можно все, кроме грудного молока греть в микроволновке. Главное - перемешать, чтобы ребенок не обжегся неравномерно прогретым.
ulka220v• 20 декабря 2012
я грею все в микроволновке, и молочные каши тоже
мурзилка• 20 декабря 2012
блин глупый вопрос, все греют и ничего в этом нет такого
Аноним• 20 декабря 2012
я в горячей воде грею,но нам 6 мес
Vikulok• 20 декабря 2012
редко
kitty76• 20 декабря 2012
категорически, нет!
автор Аноним • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да грею,а что нельзя?
ДА Я ПРОСТО ВЧЕРА ПРОГРАММУ ПО ТВ ПОСМОТРЕЛА,ТАМ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО НЕТ,ВОТ ИНТЕРЕСУЮСЬ ТЕПЕРЬ У НАРОДА,А ТО КАК-ТО В РАССТЕРЕНОСТИ Я...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляFroan
Я тоже до года не грела. А теперь он сам себе греет (5,4 года).
Ello• 20 декабря 2012
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
да там расскажут, и мобилки вредно, да и вообще жить вредно,я грею
Kristi777• 20 декабря 2012
до года грела в большущей чашке с горячей водой...теперь пошли супы-каши греть стало долго и не удобно(
Да сейчас грею в микроволновке.
алиса2804• 20 декабря 2012
грела, грею и буду греть, и не вижу ничего в этом страшного, в МВ как раз и можно разогревать, а вот готовить
Аноним• 20 декабря 2012
я никогда не грела.
кто-то писал про сковродку с маслом - абсурд- на той же сковородке можно пропарить, добавивив чуть воды и выпарив ее.
так что на микроолновке свет клином не сошелся.
mena• 20 декабря 2012
все грею в микроволновке
lunabella• 20 декабря 2012
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Ага.. И жить так как мы живем тоже вредно))) по сути все равносильно так сказать временному отношению... Все меняется, не исключено что в прошлом веке микроволновки были бы сравнены с дьяволом)))
Я грею, и грела всегда, хотя моя маман тож такую передачу видела еще года 2 назад.

Ну и что, а что мы едим, пьем, а главное дышим чем??? Это ж сплошное отравление газами... а помешанность нынешняя на экопродуктах))) кто нить заходил в спецотделы смотрел цены на ЭКО-картошку??? Я в шоке.
Вален тина• 20 декабря 2012
НЕ грею, не готовлю и не собираюсь
Аноним• 20 декабря 2012
следующий вопрос будет - пользуются ли ваши дети мобилками. суть та же.
Аноним• 20 декабря 2012
не грею, у нас даже нет микроволновки и не собираюсь ее покупать
даша м• 20 декабря 2012
тоже все грею и молоко в том числе)))) вы говорите о электромагнитном излучении???? знаете,читала в одной умной книге писали про одного влиятельно человека,жителя США, который очень себя берег, боялся электромагнитного излучения-старался ездить на велосипеде,не в авто, если авто-не слушал магнитолу, не ел еду из микроволновки, не смотрел телек, комп,холодильник....все это вредно, ни пил ни курил....и ему на голову упала сосулька.
Аноним• 20 декабря 2012
да, уже сто тыщ раз говорили что то что это вредно, это полностью миф!!!
Вален тина• 20 декабря 2012
Ответ длядаша м
так-то оно так, но каждая мама сама делает вклад в здоровье своего ребенка.Ежедневно.У каждой есть свое право на это и убеждения.
Автор, ребенок то Ваш и не ориентируйтесь на мнения или поступки других
юлия gruzdev@• 20 декабря 2012
Грею. Нельзя греть грудное молоко и готовить.