Аноним• 20 декабря 2012
А вы греете еду маленьким деткам в микроволновке?
ПОДСКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ РАЗОГРЕВАТЬ ДЕТСКУЮ ЕДУ В МИКРОВОЛНОВКЕ?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
грею. а что, полезнее будет греть на сковородке с маслом?
НЕТ НЕ НА СКОВОРОДКЕ С МАСЛОМ ,А Я ИМЕЮ В ВВИДУ,СУПЧИК ИЛИ КАШКУ ИЛИ КОМПОТИК ПОДОГРЕТЬ?
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
да грею,а что нельзя?
ДА Я ПРОСТО ВЧЕРА ПРОГРАММУ ПО ТВ ПОСМОТРЕЛА,ТАМ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО НЕТ,ВОТ ИНТЕРЕСУЮСЬ ТЕПЕРЬ У НАРОДА,А ТО КАК-ТО В РАССТЕРЕНОСТИ Я...
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляFroan
11 мес.не грею.ставлю на паровую баню,или в горячюю воду.
Я тоже до года не грела. А теперь он сам себе греет (5,4 года).
Аноним• 20 декабря 2012
я никогда не грела.
кто-то писал про сковродку с маслом - абсурд- на той же сковородке можно пропарить, добавивив чуть воды и выпарив ее.
так что на микроолновке свет клином не сошелся.
Ответ дляnatasha.kisel.86@mail.ru
Ага.. И жить так как мы живем тоже вредно))) по сути все равносильно так сказать временному отношению... Все меняется, не исключено что в прошлом веке микроволновки были бы сравнены с дьяволом)))
Я грею, и грела всегда, хотя моя маман тож такую передачу видела еще года 2 назад.
Ну и что, а что мы едим, пьем, а главное дышим чем??? Это ж сплошное отравление газами... а помешанность нынешняя на экопродуктах))) кто нить заходил в спецотделы смотрел цены на ЭКО-картошку??? Я в шоке.
тоже все грею и молоко в том числе)))) вы говорите о электромагнитном излучении???? знаете,читала в одной умной книге писали про одного влиятельно человека,жителя США, который очень себя берег, боялся электромагнитного излучения-старался ездить на велосипеде,не в авто, если авто-не слушал магнитолу, не ел еду из микроволновки, не смотрел телек, комп,холодильник....все это вредно, ни пил ни курил....и ему на голову упала сосулька.
Вален тина• 20 декабря 2012
Ответ длядаша м
так-то оно так, но каждая мама сама делает вклад в здоровье своего ребенка.Ежедневно.У каждой есть свое право на это и убеждения.
Автор, ребенок то Ваш и не ориентируйтесь на мнения или поступки других