Домашка• 10 июня 2014
Вот как поступить, обидно
После родов похудела и есть немного вещичек для работы,на выход. Решила продать. Не дорого. Раза в три, а то и больше дешевле. В день подачи обьявления и покупатель нешелся. Выбрала и платье,и костюм. Взяла реквизиты,дала адрес доставки и попросила укрпочтой. Сторговалась на 20 грн скидки. Жду. Тишина. Спрашиваю, что и как, Ой, беру только платье. Ок,соглашаюсь. Оплату ждала два дня.За доставку не заплатила,забыла. Попросила моб.тел,обещала перечислить 8 грн. Ок, соглашаюсь. Посылка шла неделю. Покупатель мой получив товар, пишет: ой, коротко, хотя все замеры были взяты, Возьму у вас костюм, цена таже, деньги за пересылку положу в посылку. Ок,соглашаюсь. Посылка пришла в субботу, но получить решила сегодня заодно и отправить костюм. Пришла с ребенком на почту - нет света....Посылку забираю, но как стало уже понятно денег за пересылку НЕТ. Вот сижу и думаю,что мне делать. Опять спрашивать за эти 8 гривен Как бы и не мелочная,и не обеднею. Но почему то обидно. Я бы так никогда не поступила. Если на 20 грн уступила,то разве я пожалею 8? У меня трое детей неужели мне некуда их потратить? Спасибо,что дочитали до конца. Выговорилась и легче стало.
Nezhalskaya• 10 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
Ну это не порядочно с ее стороны, ничего не отправляйте.
Муууумие• 10 июня 2014
Наглая покупательница.Я сама люблю торговаться и покупателям уступаю всегда,но за пересылку она должна была вам оплатить как договаривались,странная какае-то неоднократная забывчивость
Аноним Советчик• 10 июня 2014
Наглость второе счастье. Я джинсы покупала за 200 грн,новы абсолютно,чтоб быстре продать цену спустила до 80грн, а мне- на пересылке уступаете,в обшем подарить только остаётся
Амели на мели• 10 июня 2014
У меня почти то же самое.
Продаю телефон, долго продаю, так как наложкой слать не хочу. Но все спрашивают только наложкой, решила рискнуть, написала что наложкой шлю.
Появился покупатель, перечислил предоплату маленькую. Просит интаймом, срочно, вчера. Еду на интайм, целую двери, выходной у них.
Еду сегодня, интайм наложку в Луганск не принимает.
Горю от стыда и опять пишу покупателю что не отправила.
Автор, может девочка забыла просто за те 8 грн? Напишите культурно, что в посылке денег не было.
Ромашкинная• 10 июня 2014
Если костюм еще не отправили, то поиграйте с покупателем в кошки мышки (посылку не отправляйте и ждите деньги, причем молча, аж пока сама не догадается в чем проблема)
Терпеть не могу хитро**пых
Форточка с диоптриями• 10 июня 2014
Ответ дляБабка в тапках
+100
Домашка
• 10 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
У меня почти то же самое.
Напишу конечно, но чувство такое что я вымогатель
Домашка
• 10 июня 2014
Ответ дляРомашкинная
Терпеть не могу хитро**пых
Мне кажется, что история со светом сегодня именно так и показала. Я бы отправила посылку, а свою только дома бы посмотрела.
Ромашкинная• 10 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
Вот-вот, даже и не думайте так. Это болезнь всех советсливых людей. Будто 8грн уже не деньги, прям сплю и вижу как мне в магазе пакет молока дарят
ПС Я, вроде б, по меркам КС весьма не бедная, да и не скряга, но покупателю б такого не спустила. Злая я, короче