Первоклашка Я• 10 июня 2014
На Сландо покупаете? Странный продавец.
Обычно покупаю всё здесь или на Клумбе.
Не нашла то, что мне нужно.
Нашла на Сландо.
Наша переписка.
Здравствуйте!
Джинсы есть? Ссылка нерабочая.
Прочитано 3 часа назад
Сегодня, 09:27 *****
есть и продаются...
Сегодня, 10:02 Ваше сообщение
Где Вы ещё продаёте? Аукро, Кидстафф? Отзывы хочу посмотреть.
Прочитано 9 минут назад
Сегодня, 12:48 *****
Вам джинсы нужны или познакомится хотите? Не морочте голову.
Сегодня, 12:59
Ваше сообщение
Вы очень высокого мнения о себе))
А Вы хотите продать или развлекаетесь здесь?
Мне нужны отзывы, как о продавце. Я тоже здесь продаю и даю ссылки на другие торговые площадки, где есть много сделок и отзывы о моей работе. Чтобы сделать предоплату, человек должен быть убеждён, что продавец его "не кинет".
Не нашла то, что мне нужно.
Нашла на Сландо.
Наша переписка.
Здравствуйте!
Джинсы есть? Ссылка нерабочая.
Прочитано 3 часа назад
Сегодня, 09:27 *****
есть и продаются...
Сегодня, 10:02 Ваше сообщение
Прочитано 9 минут назад
Сегодня, 12:48 *****
Сегодня, 12:59
Ваше сообщение
Вы очень высокого мнения о себе))
Печенюшка• 10 июня 2014
То что вы хотите отзывы, то это ваши проблемы)
Человек может про аукро и кидстаф не слышал.
КтоЕслиНеЯ• 10 июня 2014
Я на сландо иногда спрашиваю, есть ли продавец на Кидстаффе
Не вижу в этом ничего криминального
Розавенная• 10 июня 2014
Ответ дляКто крайний?
ну, а продавец думает, что вы странный покупатель
за весь час продажів на сайтах сама про себе стільки незнала як люди сказали
Розавенная• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Розавенная• 10 июня 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
если продавец уверен в себе, то даст ссылки.
і вас підтримую
Розавенная• 10 июня 2014
Ответ дляNadiya_P
На Сландо очень-очень много мошенников. Поэтому если у вас есть хоть малейшие сомнения в этой сделке, не тратьте попусту свое время.
так їх зараз багато розвелось через ситуацію в країні,хто що хоче то і робить
lilia slink• 10 июня 2014
я продаю везде, и всегда сама даю на сландо в переписке ссылку на себя на кидстафф и клумбу и на свой личный сайт, я так же покупаю и себе на сландо, но в своем городе самовывозом, сландо сайт очень хороший, но вот репутация сландо плохая, много аферистов там.
Выкупаная• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Зачем тогда так отвечать,это что такая культура общения или высокомерие?
Розавенная• 10 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
я вже звикла за 4 роки на сайті ,дуже багато людей,є добрі є злі,виховані і не виховані нічого з тим не поробиш...скільки людей-стільки і характерів...
Печенюшка• 10 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
Вы не зная человека, сразу предположили, что он мошенник.
Ваш вопрос тоже не относится к правилам вежливости) Как спросили, так вам и ответили.
Выкупаная• 10 июня 2014
Ответ дляРозавенная
Вот и я о том же,но с кем нам общаться выбираем мы сами.И у такого продавца я бы не хотела что то покупать.Продавец по своей специфике должен быть коммуникабельным.
Выкупаная• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
А Вы когда в магазине что-то приобретая просите гарантийный талон-это что?Тоже значит что Вы уже настроены к товару негативно и в этом есть Ваше правило вежливости
Печенюшка• 10 июня 2014
Ответ дляВыкупаная
гарантийный талон - это послепродажное обслуживание. Какое отношение он имеет к данной ситуации?
Не нравится продавец на сландо, то их полно на аукро и кидстафе, все с рейтингами. Но автор всё равно пошла на сландо)
АБВГДэшница• 10 июня 2014
У меня когда- то была подобная ситуация- девушка пишет почему такая низкая цена на игрушку? Она новая, сертифицированная? Я отвечаю- да! Она опять- все равно цена смущает... Я предложила поднять ее на 50 грн. ))) потом пишет, у вас нет отзывов- вдруг меня обманете, кинула ссылку на эту же игрушку на кидстаффе с рейтингом- извинилась и купила, потом очень благодарила :)
Так что - кто держится за клиентов- отвечает на вопросы и не хамит :)
Ищите у другого продавца, не дай Бог те джинсы бракованные- не договоритесь
Я торгую на сландо. и когда там мне задают вопрос про товар то сразу сама даю ссылки на кидстаф и клумбу, что б покупатель сам прочитал отзывы. а когда сама хочу там купить то всегда сама спрашиваю или продавец есть на других сайтах. и мне всегда культурно отвечали. многие, да , даже и не слышали про кидстаф и клумбу и спрашивали что это такие за сайты. но вот так с 2009 года, с которого я на сландо есть , мне не ответил никто. даже если б у этого продавца была вещь ,которая мне очень нужна и дешево я все равно бы не купила. так отвечать на вопрос не должен никто. страшное неуважение!!!
Выкупаная• 10 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
Пошла на Сландо т.к. такой товар она нашла только там.А спросила,о рейтинге что бы перестраховаться.Как говориться кто осведомлён тот вооружен.
Выкупаная• 10 июня 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Вам зачёт.
Первоклашка Я
• 10 июня 2014
Вот, что он мне ответил)))
’Вы по моемоему уже давно кинутые....головой...удачи..’
Первоклашка Я
• 10 июня 2014
Он эти джинсы почти год продаёт.
По такой цене у него давно бы забрали.