Девочки, посоветуйте что выпить, как предупредить болезнь? Вчера видимо простудилась, ехала в машине с открытым окном - просквозило видимо, сегодня чувствую недомогание, вялость такая, голова тяжелая, силы покидают. вот чувствую, что завтра послезавтра свалюсь с температурой и насморком, обычно так себя чувствую перед тем как заболеть. Как предупредить простуду, что выпить, чтобы не заболеть? спасибо
Тушь для2го класса• 10 июня 2014
Не знаю как на счет заболеть, но у меня похожее состояние уже несколько дней, вначале слабость, ломота в теле а сегодня ощущение что ничего не соображаю( Вычитала что вспышка на солнце вчера-сегодня, связываю с этим((
Kiev-tanya• 10 июня 2014
Ответ дляfuchsia
помогает? если еще не заболела, но уже чувствую что скоро, сколько пакетиков нужно?
Можете сегодня выпить в ближайшее время и еще вечером перед сном