Бибер-анонимер• 10 июня 2014

как у мужчины не может быть рвения к самореализации

...в голове не укладывается
з/п 3,5тыс устраивает, жить в общажке устраивает,
помимо основной работы интересов нет, развития нет, подработок нет!
ну что за фигня(((
поначалу намекала что нужно стремиться к большему,
потом решила попробовать воздействовать собственным примером, нашла подработку,
потом уже стала открытым текстом заявлять и разъяснять что далеко мы так не уедем - все бесполезно - неужели ничего не изменится, прожили с человеком 3года, все хорошо, кроме финансовой стороны=\
я очень материальная и жить дальше так не смогу неужели это финал наших отношений?
автор Бибер-анонимер • 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
я закончила магистратуру, и у меня очень хорошие перспективы преподавательской карьеры в универе, но меня там ждут и помнят. Как я туда попаду, это уже не моя задача, а мужа.
отличная работа для женщины!!!
вы молодец что сделали себе такого мужа

автор Бибер-анонимер • 11 июня 2014
Ответ дляДинамоКит
лучше сразу закончить, человек не меняется. я уже с таким чудом живу 17 лет и все родители мне помогают
и никак с этим не боритесь?
даже подпольными путями?
автор Бибер-анонимер • 11 июня 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
Я так жила 13 лет, теперь я отдельно, а муж отдельно. Если не дошло сразу, мало вероятно, что дойдет позже, хорошо, если жизнь заставит. Это мое мнение и опыт, хотя знаю и противоположные случаи, но их в разы меньше.
а почему 13 лет ждали?
очень жаль потраченных лет...
Цветовод Оксана• 11 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
а почему 13 лет ждали?
очень жаль потраченных лет...
Жалела, надеялась, да и не хотела сына без отца оставить. Лет потраченных жаль, но я к этому отношусь, как к бесценному жизненному опыту, мне 35 лет и я научилась смотреть вперед.
Femil• 11 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
не Киев, но областной центр
здесь более менее нормальная зп от 8тыс
а, ну если нормальная зп 8, тогда 3,5, конечно, не особо по кайфу... Как расшевелить? - Уйдите с подработки. Лучше вообще отовсюду уйдите или скажите, что зп срезали вполовину. И в магазин всегда его посылайте. Чтоб видел что в какую цену...
Как только денег начнет реально нехватать, так и расшевелится, мне кажется )
Удачи!
автор Бибер-анонимер • 12 июня 2014
Ответ дляЦветовод Оксана
сил вам и вдохновения на новые начинания!
автор Бибер-анонимер • 12 июня 2014
Ответ дляFemil
Удачи!
так в магазин и так ходит он или вместе, весь наш быт обеспечивает и если я что-то захочу всегда с радостью покупает, вообще не жадный! но из-за того что он никогда мне не отказывает получается мало откладывать в копилку! а мне тоже тормоз нужен иногда)))
если бы у нас было собственное жилье вообще б не парилась, нам бы тогда хватало с головой)
а так хочется ж хоть через 5лет купить квартиру

Femil• 12 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
=)
тогда вопрос надо ставить не ’как расшевелить мужа’, а ’как себя остановить’ )))
Dian4ik56• 13 июня 2014
это такой человек. Все люди разные. Расставляйте для себя приоритеты, кто-то может с этим мириться, кто-то нет. Если вас совсем не устраивает вариант, что вы будете работать, а муж с детьми сидеть, то вероятно этот человек все-таки не ваш вариант. Некоторые так живут и счастливы, тут уж кому что для счастья нужно.