Секретница• 10 июня 2014

первый секс. помогите советом

мне 22, девственница.
есть парень, которого очень сильно люблю.
встречаемся 2 года, секса не было. когда он пытается войти мне ОЧЕНЬ больно. буквально пару см - и я прошу прекратить попытку.

попыток было много, но ничего не вышло.

как мне быть?
не могу же я всю жизнь так(

может ли быть причина во мне? стоит ли мне идти к врачу? в принципе меня ничего не беспокоит. только боль при попытке проникновения.

спасибо.
Дюйм оф о4ка• 10 июня 2014
нужно шампанского для раслабления и практика!чуть потерпите и все будет ок

ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2014
А , что может быть по другому. Как Вы рожать тогда собираетесь?
Или парень неумеха?
Мстящий за Зайца• 10 июня 2014
Удалено администрацией...
7753191• 10 июня 2014
Яка нетерпляча:))
Яйцеголовая• 10 июня 2014
ВЫДЕРЖАННЫЙ У вас парень, однако)))))))))))))
Губной рояль• 10 июня 2014
А вы думали сразу кайф, сначала всем больно, несколько половых актов так точно будет неприятно, а потом наладится!
Вареный лук• 10 июня 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
пробовали и алкоголь(

Раздражевская• 10 июня 2014
попробуйте специальные смазки
Milashka.ira80• 10 июня 2014
Выпить не пробовали перед очередной попыткой Первый раз у многих боль. Расслабьтесь)))
Люблю Поумничать• 10 июня 2014
У гинеколога консультироваться нужно, мы ж вам туда не заглянем.
Упругая попка• 10 июня 2014
попробуйте со смазкой и попросите его сделать вам кули...с-когда дойдёте до пика возбуждения-мажте смазкой
Благоуханочка• 10 июня 2014
Вам нужно максимально расслабиться, Вы просто думаете постоянно,что будет больно,в этом беда.Если и не будет,то это секунды,а потом будет хорошо.Парень Ваш должен максимально постараться расслабить Вас,что бы было много смазки.
А пальцами он пробовал туда войти?
Milashka.ira80• 10 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Может у него там все так распухло что и войти не может Простите не сдержалась
ПотеряласЯ Я...• 10 июня 2014
Ответ дляЯйцеголовая
+1. Сразу замуж нужно выходить за такого
Скользкая• 10 июня 2014
просто надо потерпеть, да больно, но все через это проходят.
Milashka.ira80• 10 июня 2014
Вы как распробуете потом за уши не оттянешь))))
автор Секретница • 10 июня 2014
Ответ дляГубной рояль
нет конечно)
но 2 года ничего у меня не налаживается(
автор Секретница • 10 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
пока не зовет)
автор Секретница • 10 июня 2014
Ответ дляMilashka.ira80
))))
Обнемашечка• 10 июня 2014
вам нужно выпить )))перед сексом
lomi• 10 июня 2014
Все зависит от мужчины считаю в первый раз.Он должен быть максимально внимателен и деликатен.

Не всем больно,я вообще не почувствовала,тоже боялась тогда и готовилась блин месяцами,думала об этом.

Автор,все будет шикарно,если Вы любите друг друга!
Апель-синка• 10 июня 2014
Вообще-то читала, что бывают аномалии и врач просто делает наздрез скальпелем. Сходите к гинекологу, пусть посмотрит, что там у вас такое :)
Детские_Будут?• 10 июня 2014
Ответ дляСекретница
пока не зовет)
та понятное дело( за что же звать?
Milashka.ira80• 10 июня 2014
Ответ дляСекретница
))))
Это у Вас психология,страхи,все идет с головы.Поговорите с ним,может он себя как то не совсем правильно ведет,вы не расслабляетесь.
Fancy Love• 10 июня 2014
Вам прелюдия хорошая нужна, вы же об этом ничего не написали. Если сразу пытаться войти, когда женщина еще даже не возбуждена, то любой будет больно. Как долго длится ваша прелюдия и какие ласки применяет парень? Плюс про смазку писали выше, купите хорошую, вам с ней будет комфортнее. У парня вашего до вас были женщины?
Кошечка-муркошечка• 10 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
так дерзайте замуж)))
у многих бывает больно первый раз,ато и второй,но зато потом...красота)))))
выпейте,расслабьтесь,поговорите с ним об этом,подскажите ему как бы Вы хотели)))
предложите ему сделать куннилингус))) и балдейте себе на здоровье
Додекаэдр• 10 июня 2014
Очень многие уже достаточно давно предпочитают рассечение у гинеколога, чем такие варварские методы. Удачи!
автор Секретница • 10 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
та понятное дело( за что же звать?
я делаю хороший минет и борщ готовлю)))
автор Секретница • 10 июня 2014
Ответ дляFancy Love
да, у него опыт есть.

возбуждаюсь я хорошо. он ласкает и языком и рукой, но когда доходит до дела((((
Физрукая• 10 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
ну если для вас первый секс с любимым мужчиной - это варварские методы, то конечно это ужасно...