Аноним• 20 декабря 2012

Как назвать девочек двойняшек?

Хочется назвать, чтобы звучало созвучно, муж предлагает Анастасию и Марию, но сейчас уж очень популярные имена.У нас уже есть дочь, зовут Сашенька, вот теперь еще для двоих красавиц выбираем)))
Анонимушка• 20 декабря 2012
Ксения и Полина
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Наташей меня зовут)))
Ой,по-моему Вам сама судьба велит: Даша и Маша)))) Полные имена будут все разные,а вот по-домашнему и для друзей-Наташа,Саша,Маша,Даша.
Надежда наш компас• 20 декабря 2012
Мои двойняшки Вероника и Виктория (Вика и Ника) И каждая чувствует себя личностью! Обе победы (по значению имени). Но характеры разные) Помните о том что имя влияет на судьбу человека)
У родственников погодки Виктория и Владислава (Вика и Влада)
А на самом деле когда они родятся, вы точно поймете как их назвать))) Мы тоже ломали голову))) Но когда я их увидела, вариантов просто не осталось)))
NatalyS• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага - пойдемте в госте к *Толику* и его ША
как дела у семьи ША?
Хотя тоже такая мысль в голову пришла, что Наташа, Саша, Маша, Даша созвучно
northcarolina• 20 декабря 2012
Автор, а какое отчество будет у девочек? Важно ведь, чтобы с отчеством красиво сочеталось, а то все советуют советуют...
anna_daoud1782• 20 декабря 2012
http://imena.orakul.com/female/a/ выбирайте
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляMila Dar
Марина и Арина ( Дарина)
или Ирина и Марина
springy• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ага, Сашка, Машка, Дашка, и мамочка Наташка

у нас погодки Маша и Даша
Аноним• 20 декабря 2012
Автор, вы когда определитесь, похвастайтесь нам
агулька• 20 декабря 2012
Лиза и Лиля
Oksana0501• 20 декабря 2012
у меня сестрички Аня и Таня
Юлианушка• 20 декабря 2012
Моих двойняшек зовут Полина и София. Полину очень хотел старший братик, а вторую хотела назвать Кристина, но когда она родилась, то поняла, что София. Племянниц зовут Дина и Кристина, а бабушек-двойняшек зовут Стефа и Геля.
Аноним• 20 декабря 2012
Самые популярные в 2012 году имена девочек:

1 Софья
2 Ева
3 Полина
4 Кира
5 Арина
6 Валерия
7 Алиса
8 Милена
9 Вероника
10 Мария
11 Анастасия
12 Дарья
13 Елизавета
14 Злата
15 Диана
16 Маргарита
17 Виктория
18 Алина
19 Ульяна
20 Ксения
21 Екатерина
22 Анна
23 Александра
24 Варвара
25 Ангелина
26 Камилла
27 Каролина
28 Ника
29 Эмилия
30 Карина
Аноним• 20 декабря 2012
ДАША и МАША а САША уже есть. у моей подруги двойняшки Маша и Даша
Marta• 20 декабря 2012
Анна и Мария.
Аноним• 20 декабря 2012
Анна и Анастасия (или Арина)
Виктория и Валерия (или Виталия)
Мария и Дария
orel_reshka• 20 декабря 2012
Вера и Лера
Аноним• 20 декабря 2012
Маша и Вика
N_atash_a• 20 декабря 2012
У знакомых Карина и Кристина, еще гуляем с Ангелиной и Эвелиной (няня их зовет Аля и Эва)
N_atash_a• 20 декабря 2012
Анна и Алина, еще, конечно, под отчество и фамилию нужно подбирать
Аноним• 20 декабря 2012
Алена и Алина ( на укр. записать Альона та Аліна) , действительно поверье гласит. что имена детей должны иметь одно начало - это соединяет узы между братьями и сестрами, связывает ... Я изучала народознавство глубоко и своих деток всетаки назвала на одну начальную букву , хотя очень хотела когда-то дочь назвать именно Александрой...
kid_mum• 20 декабря 2012
Анастасия ( Ася, Стася) и Ангелина(Геля, Лина). А если все созвучные хотите- Саша, Стася и Стеша (Стефания). За Сашу Вам , мою доцю тоже так зовут, очень люблю это имя!
Аноним• 20 декабря 2012
Аля(Александра,Алина) Эля (Элина,Элеонора)
Аноним• 21 декабря 2012
Было бы не плохо Машенька и Дашенька, если уже есть Сашенька
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
отчество у нас Вадимовна, не совсем легкое и созвучное
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляkid_mum
ой, и я дико люблю имя Александра, а теперь еще хочу 2 таких имени, чтобы полюбились,как Сашенька))
автор Аноним • 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
обязательно, осталось только определиться)))
northcarolina• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот видите отчество такое, что не любое имя под него подойдет.
Первое что пришло в голову это Анна Вадимовна (у меня знакомая врач, очень созвучно звучит и легко в произношении), еще как по мне подходит Марина Вадимовна, Алина Вадимовна, Арина Вадимовна, Катерина Вадимовна.
Автор, удачного выбора и здоровья вам и вашим деткам!
Аноним• 22 декабря 2012
Вадимовна, согласитесь, что отчество по звучанию глуховато. Поэтому желательно в имени звонкую букву, например ’Р’ - Кристина, Виктория, Вероника...
автор natali_asset • 22 декабря 2012
Ответ дляnorthcarolina
спасибочки))уже думаю о Елизавете и Валерии-Лиза и Лера, у меня, что не день, то новые идеи)))))хи-хи