Аноним• 20 декабря 2012

Как назвать девочек двойняшек?

Хочется назвать, чтобы звучало созвучно, муж предлагает Анастасию и Марию, но сейчас уж очень популярные имена.У нас уже есть дочь, зовут Сашенька, вот теперь еще для двоих красавиц выбираем)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляnatali_asset
спасибочки))уже думаю о Елизавете и Валерии-Лиза и Лера, у меня, что не день, то новые идеи)))))хи-хи
Очень красиво.
@Vesna• 24 декабря 2012
Ответ дляnatali_asset
А как вам Лиза и Мила.
Лиза(Елизавета)и Мила(Эмилия,Милана, Милада)
Like-A-Rainbow• 25 декабря 2012
Полинка и Алинка
Ирин4иК• 31 января 2013
Ответ дляLike-A-Rainbow
Полинка и Алинка
Красиво подобрано, мне нра!
А еще Виталина и Элина
Камила и Тамила
Алина и Алёна
Милана и Милена
Удачки Вам!
marija_petrovic• 01 февраля 2013
Ну если уже есть Сашенька то просто просится Машенька и Дашенька))))))))))))))))))))))) по моему очень мило))))))))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляnatali_asset
Лиза и Лика (Елизавета и Ангелика, или Анжелика)
Mary 1981• 09 февраля 2013
Ангелина и Анжелика))красивые громкие имена как и Александра-Лика и Лина и Сандра
SvetikD• 20 апреля 2013
Ответ дляЗалатавая
Кто-то советовал назвать, чтобы все имена на одну букву начинались. А вы представьте, какая путаница начнется, когда буду инициалы писать. Иванова А.В. (Александра), Иванова А.В. (Анна) и Иванова А.В. (Алиса), и попробуй догадайся, о ком речь)
ООО! это у меня так, старшие близнецы Аня и Андрей, у обоих инициалы А.А......Хоть младшего назвали Сережей