Аноним• 20 декабря 2012
Как назвать девочек двойняшек?
Хочется назвать, чтобы звучало созвучно, муж предлагает Анастасию и Марию, но сейчас уж очень популярные имена.У нас уже есть дочь, зовут Сашенька, вот теперь еще для двоих красавиц выбираем)))
Аноним• 22 декабря 2012
Ответ дляnatali_asset
спасибочки))уже думаю о Елизавете и Валерии-Лиза и Лера, у меня, что не день, то новые идеи)))))хи-хи
Очень красиво.
marija_petrovic• 01 февраля 2013
Ну если уже есть Сашенька то просто просится Машенька и Дашенька))))))))))))))))))))))) по моему очень мило))))))))))))
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляnatali_asset
Лиза и Лика (Елизавета и Ангелика, или Анжелика)
Ответ дляЗалатавая
Кто-то советовал назвать, чтобы все имена на одну букву начинались. А вы представьте, какая путаница начнется, когда буду инициалы писать. Иванова А.В. (Александра), Иванова А.В. (Анна) и Иванова А.В. (Алиса), и попробуй догадайся, о ком речь)
ООО! это у меня так, старшие близнецы Аня и Андрей, у обоих инициалы А.А......Хоть младшего назвали Сережей