Гербалайф и Ко• 10 июня 2014

можно главным бухгалтером работать по совместительству?

В автошколу нужен главный бухгалтер. 1 главный бухгалтер и 1 кассир. Я сейчас нахожусь в д/отпуске, выходить мне не куда, так как сама была на временном месте и рассчитываться пока не буду по своим причинам. Можно ли по совместительству пойти главным? Помню, конечно, постанову, что на руководящие должности нельзя по совместительству. Если возьмут, то какой будет штраф при проверке?
Ангелочек с рожками• 10 июня 2014
Если Вас именно интересует официально-то можно. Я веду 7 предприятий, и везде главбух в трудовой.
jahn• 10 июня 2014
у меня сестра главным бухгалтером работает и еще по совместительству просто бухгалтером работает, во время проверки на это даже никто внимания не обратил!!!
а еще у нас есть девочки они сразу на нескольких фирмах главными работают
Ревнивая жена• 10 июня 2014
Конечно же можно.Я много лет работала программистом и по совместительству гл.бухгалтером в фирме.
Кредитная• 10 июня 2014
Я работаю гл.бухгалтеров в одной организации и в другой гл.бухгалтером волонтером (без зарплаты) - там один человек на з.п. и мелкое редкое движение по счету.
автор Гербалайф и Ко • 10 июня 2014
Спасибо всем за ответы