У моего главное бухгалтера внучка занимается с логопедом, девочке 5.5 лет, не выговаривала 4 буквы, занимаются с сентября уже почти все говорит. Логопед приезжает на дом, 2р. в неделю по часу. Тоже по рекомендации, могу завтра узнать телефон, чтоб не забыть и вам скину.Но так поняла время у нее расписано.Может получится договорится.
Barbie-doll• 20 декабря 2012
Ответ дляТигрик
в Вишневского вроде бы неплохой есть.в челюстно-лицевом отделении.не помню имя к сожалению.
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляТигрик
у нас заикается ребёнок(((( уже 10 лет а всё хуже
Ответ дляТигрик
А можно мне номерок.
Спросила у бухгалтера так телефон не захотела давать, сказала спросите с какого района. тот логопед может только по киевскому району ездить. На прямую мне не захотела телефон давать. сказала спросит у неё. Можно телефон дать или нет.Извините.Завтра переспрошу,звонила она ей или нет.