Малая еще та• 19 декабря 2012

Нужны координаты психолога!

Девочки,здравствуйте
если есть координаты хорошего  скажем так не дорогого и "качественного" психолога -дайте знать..не бойтесь и не судите.особо критического ничего и нет,в здравом уме,при памяти,без истерик и задвигов,просто чувствую что во мне что то сломалось-понимаю что наверное накопились мелкие обиды и вообще не могу воспринимать мужу,стараюсь просто молчать,потому как раздражает все..даже его действия и бездействия,делает-не так,а если ничего не делает-то и накручиваю что я ему безразлична..и сразу же вызывается ответная такая же безразличная реакция...меня это не устраивает,не могу так...вроде всего 1,5 мес так ,а уже закипаю..не хочу с этим мирится,тем более есть с чем сравнить,все было абсолютно не так...причины вроде явной и нет,у меня никого,у него тоже(во всяком случае ничего не известно)..может кризис отношений...разводится с ним не намерена..и продолжать в этом моральном холоде не хочу..понимаю что нужно и самой что то предпринять,но не могу сдвинуться с места..не пускает что то внутри..может уже исчерпала запас прощения,а может просто обида разьела меня...поэтому решила обратиться к психологу,никогда раньше не была,рустые разговоры и лабуда примитивная тоже не интересна..я все свои недочеты и ошибки тоже осознаю и понимаю..наверное скорее всего психолог нужен как скорее всего отрезвляющий независимый взгляд со стороны и толчок к действию...простите,может сумбурно написала..помогите-кто координатами специалиста,кто просто советом..ВСЕМ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!!
cfkbdjybr• 19 декабря 2012
В Киеве Светлана Ройс, есть еще центры разные...но я только в Киеве ориентируюсь-там как раз есть спец. курс пойми себя и свой собственный мир-люди которые там были в восторге..сама не была

Аноним• 19 декабря 2012
психол нужен всем и это вообще не в ’я сумашедьшая’
автор Малая еще та • 19 декабря 2012
ПРОСТИТЕ ,ПРОПУСТИЛА.ТЕРРИТОРИАЛЬНО-КИЕВ
автор Малая еще та • 19 декабря 2012
Ответ дляcfkbdjybr
КУРС НАВЕРНОЕ МНЕ НЕ СВЕТИТ..ИНТЕРЕСУЮТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРИЕМ..И КАК ГОВОРИТСЯ РАЗГОВОР ПО ДУШАМ
Аноним• 19 декабря 2012
и днепропетровск,пжлст!
Аноним• 19 декабря 2012
Я у нее была,помогла с первого раза.толковый психолог.
Аноним• 19 декабря 2012
Она с Вами поговорит и сама скажет надо еще ходить или нет

Аноним• 19 декабря 2012
а какая у нее стоимость приема?
Аноним• 19 декабря 2012
а как к нему идти? как не стесняться?
автор Малая еще та • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЭТО ВЫ О КОМ?Светлана Ройс?
Аноним• 19 декабря 2012
3 года назад - 100 грн. Мне ее порекомендовали,чесно даже денег было не жалко. Она мою подружку вывела из депрессии.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ЭТО ВЫ О КОМ?Светлана Ройс?
да, у нее сколько стоит прием?
Аноним• 19 декабря 2012
Светлана Ройс
Аноним• 19 декабря 2012
послушайте лекции Торсунова
Аноним• 19 декабря 2012
Осознание проблемы - пол-пути к ее решению! Успехов вам!
А еще можете просто по душам с мужем поговорить. Отбросить раздражение и объяснить ему.
(все равно с ним придется разговаривать, т.к. вас двое! ОДНА вы точно из этой проблемы не выберетесь!)
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну 100 грн-это лояльно..спасибо..поищу где она принимает
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо за добрые слова..да говорила и не раз..в том то и дело.что мне кажется что он не слышит что я ему говорю и не воспринимает..типа само пройдет..знаете как иногда мужчины думают,перебесится.перепемеэсится и попустит...ан нет..не попускает..и просто чувствую что грузну в этом...
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
что то не смогла раздобыть ее телефон
FotiniyaT• 20 декабря 2012
Отличный специалист,не дорогой. Оксана Александровна,тел.0503553782. ул. Зоологическая 4-А. Работает во Всеукраинском институте интегративной психологии и психотерапии.

Аноним• 20 декабря 2012
Могу помочь Вам ....
Могу с Вами поговорить в скайп,по телефону или лично, денег не беру! Я из киева
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу помочь Вам ....
только загипнотизирую и сама вытащу
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
Ответ дляFotiniyaT
спасибо
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
Могу помочь Вам ....
спасибо,по скайпу точно не выйдет...по телефону-нужно найти момент..а как с вами связаться?
Аноним• 20 декабря 2012
Мне кажется такое бывает у многих. Поговорите с мужем и ззнайте,что все насладиться. Похоже Вы сильная и не в депрессии. можете попробовать сначала сами.
Аноним• 20 декабря 2012
Ой) наладиться)
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо,да,уже пробовала поговорить..уже не депрессирую..наверное как то перегорело..в том то и дело.что скорее всего мне нужна помощь,а не ему..хочется вернуть вкус отношений..а не жить в безразличии...в том то и дело ,что хочу прежде всего в себе разобраться почему так со мной происходит и смогу ли вернуться в прежнюю..
автор Малая еще та • 20 декабря 2012
девочки,спасибо Вам огромнейшее за вашу чуткость и отзывчивость!!мира и взаимопонимания вам в ваших семьях!
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
что то не смогла раздобыть ее телефон
Ее личный тел. не нашла,но нашла тел. администратора: 0443530872, 0503527683 (запись в будни c 10:00-16:00).
helga050292• 20 декабря 2012
Могу посоветовать вот этих девочек, я была у них на тренингах, мне понравилось, так же проводят консультации.
http://www.lightway.com.ua/about-me/tatana-arzanni...
barracudas• 20 декабря 2012
У меня такое было раза 2.Муж бесил меня во всем.Даже не могла слышать как он кушает(так сильно раздрожал).Потом попускало и становилось все на свои места.Я научилась себя контролировать и не допускать это.И если чуствую ,что надвигается депресия предупреждаю мужа.Он старается не нарываться и закрывает глаза на мои сдвиги.Научитесь не впадать в депрессии.Особенно в глубокие.Не накручивайте себя.