Аноним• 20 декабря 2012
Я очень очень хочу завтра
Люди, ну реально уже нервный тик начинается : бункеры, спички, консервы, таймеры, ЛИСЫ!!!
Предлагаю - в 00-01 начать грандиозную виртуальную пьянку .
Тосты :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Та інш.
Кстати - компания по локальному апокалипсису таки в силе. Желающие - просим,просим.
Еще кстати - успокойтельное с чем мешать можно?
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Тосты :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Та інш.
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Результат:
вже голосів:
109 (83.85%)
да
21 (16.15%)
нет
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
Российские букмекеры принимают ставки на ’конец света’
В линии букмекерской компании ’ФОН’ в разделе ’разное’ появилась возможность сделать ставку на приближающийся ’конец света’. Аналитики конторы оценили вероятность такого исхода, как 500 к 1.
хм...
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
Девочки, а что реально у нас с о.Пасх. так хочу туда попасть. но боюсь ус..ться там. мне кажется там так мистично
мне Стоунхендж более интересен)
Аноним
• 21 декабря 2012
Ну что - в очередной раз :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Ура!

За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Ура!

Аноним
• 21 декабря 2012
О, а давайте за знаковую личность выпьем!
Счастья и здоровья Свете Конец!
Она ЛЕГЕНДА!
И за НАС!
Дзыннь!
Счастья и здоровья Свете Конец!
Она ЛЕГЕНДА!
И за НАС!
Дзыннь!
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
За Наступающий Новый Год! Говорят, он будет очень счастливый для всех. Год исполнений желаний) Так что конца света не будет) Чин-чин, крошки)))
Новыый Гооод, Новыый Гоод, только счастье приинесееет!
сатурну больше не наливать, полбокала и гм, лай -ли ,лай-ли-лай-ла...
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Я пол бутыля шампанского ужо положила))) Йохохо и бутылку рома!
ого)))))))))))
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Можно я к Вам с грибочками?))) Все таки поесть на ночь это святое....)))
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
ну вот вы ващеее...зачем вы сказали что поесть-свтое. вот мне до этого как-то не хотелось той ветчины, чтов холодильнике, а сейчас слюна на ноут капает=))
На голодный желудок сон не идет... Извините(((
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
Год змеи -мой год! надеюсь я зажгу в этом году=)))) а еще говорят, эра водолея идет=))а я водолей. хохо!!
пусть нам всем крупно повезет!!!!
Без вариантов!)
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
грибоооочкиииии