Аноним• 20 декабря 2012
Я очень очень хочу завтра
Люди, ну реально уже нервный тик начинается : бункеры, спички, консервы, таймеры, ЛИСЫ!!!
Предлагаю - в 00-01 начать грандиозную виртуальную пьянку .
Тосты :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Та інш.
Кстати - компания по локальному апокалипсису таки в силе. Желающие - просим,просим.
Еще кстати - успокойтельное с чем мешать можно?
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Тосты :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Та інш.
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Результат:
вже голосів:
109 (83.85%)
да
21 (16.15%)
нет
Ответ дляNatanika
Здравствуйте всем, дорогие девочки!
Да-да, я принимаю поздравления с ДР. Именно сегодня - вот повезло же мне
А если честно - я бы провела референдум (поименный), и всех верящих в один всеобщий КС лишила избирательного права. Глядишь, и в стране другая жизнь была бы
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!Всего-всего желаю!!!!
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Ответ дляNatanika
Здравствуйте всем, дорогие девочки!
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья, огромной любви и удачи о всем!
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
Девчаат, киньте в меня чем-то тяжелм, никак с кровати не сползу...проавда уже успела одну статеечку забабабахать) но все же. ветчинки охота, а идти лень=)))
Предлагаю другой вариант. Представить эту ветчинку порезанную на тарелочку и манящую к себе запахами, дурманящую и порождающую аппетит...
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляNatanika
Здравствуйте всем, дорогие девочки!
С Днем Рождения!
Сбычи мечт!
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
Доброе (?) утро!
Галава балииит
...
пошла кофе глушить)
Галава балииит
... пошла кофе глушить)
Доброе)
Пусть боль по скорее проходит)
Fashion girl• 21 декабря 2012
Ответ дляNatanika
Здравствуйте всем, дорогие девочки!
Поздравляю!
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляFashion girl
Ну, як настрій?))
литр кофе и - огурчик , как Слепаков в понедельник)
Аноним
• 21 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
Доброе)
Пусть боль по скорее проходит)
пасиб)
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
А вы не заметили, какое- то утрице пасмурное, даже темное, я бы сказала)) может ’конец’ уже подкрадывается?
У нас наоборот яркое солнышко тучки разогнало)))
Путешественники• 21 декабря 2012
Проспала весь конец цвета.
каааак задрыхла после завтрака, только проснулась. Пойду своих обедом кормить.
Burning_Ice• 21 декабря 2012
Ответ длямама_Даша
радует Ваш ответ. Это где солнышко?
В запорожье небо черное уже с неделю. раз только солнышко одним глазом из-за туч повыглядывало и все . грустно без него
Боярка, Киевская область.
При чем такое приятное, яркое, но глаза не режет. Сейчас снова спряталось за тучки. Но утренний сигнал я восприняла как сигнал, что все будет хорошо
Путешественники• 21 декабря 2012
Ответ длямама_Даша
радует Ваш ответ. Это где солнышко?
Ждем снег, повеселеет на день-два, пока снег не посереет. Кстати, с понедельника ночью -18
Blonda_2011• 21 декабря 2012
Ответ длямама_Даша
по календарю у энергетиков праздник завтра
Перенесли на сегодня, т.к. завтра выходной:)