Аноним• 20 декабря 2012
Я очень очень хочу завтра
Люди, ну реально уже нервный тик начинается : бункеры, спички, консервы, таймеры, ЛИСЫ!!!
Предлагаю - в 00-01 начать грандиозную виртуальную пьянку .
Тосты :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Та інш.
Кстати - компания по локальному апокалипсису таки в силе. Желающие - просим,просим.
Еще кстати - успокойтельное с чем мешать можно?
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Тосты :
За трезвое восприятие.
Нас і довбнею не доб`єшь .
Хай йому грець.
Та інш.
з.ы. слабительное НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
Результат:
вже голосів:
109 (83.85%)
да
21 (16.15%)
нет
Burning_Ice• 20 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
))))))))))))))
т.е. вы даже номинального конца света не дождаМшись в бой))?
чай бодрит, тогда за бодрость)!
Не будешь же гостей держать только на сухом пайке. Тем более мед. работников
Аноним
• 20 декабря 2012
Ответ дляScreamer_sg
))))))))))))))))))
Burning_Ice• 20 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Пили их любимый коктейль ’Гиппократ’ - спирт+кола ? ))))))
Да))) Только смешивалось это все в желудке. Стаканы были разные
Burning_Ice• 20 декабря 2012
Ответ дляAnicha
И закончили последними 400 граммами самогона 14 летней выдержки
Путешественники• 20 декабря 2012
Ответ дляmazira
Все будет хорошо! Присоединяйтесь уже сейчас,я угощаю

Я с третьей и четвертой фоты угостилась))))
Burning_Ice• 20 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Передайте ваше здоровью от меня привет и что горжусь его выдержке)))
Меня уже рубит бутылка пива )
Зря гордитесь))) Я вчера только немного пива выпила. Пью очень редко и очень мало. После рождения ребенка как отрезало, воротит от одного запаха алкоголя. Вроде пиво и вчера, а утром еле глаза продрала. Так что я лучше чайку.
Самогонку гнала моя покойная бабушка. В ней было обычно 57-60 градусов. В прошлом году на рождество открыли десяти литровку. Вот уже не осталось. Я ее только в тесот иногда добавляла. Тесто лучше выходило
Burning_Ice• 20 декабря 2012
Ответ дляПутешественники
Я с чашкой молока с медом, простыла
За выздоровление!
П.С. У меня дете тоже выздоравливает. Сегодня уже не кашляет)
Путешественники• 20 декабря 2012
Ответ дляAnicha
Выздоравливайте скорее! Берегите себя и пузико!
Спасибо, девочки. Уже иду на поправку. С самыми искренними пожеланиями счастья и гармонии во всем

Путешественники• 20 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
выздоравливайте! что это вы придумали-болеть??
Наверное доча со школы вирус притащила, мы все по очереди
. Дочь, я, сейчас вот муж
Путешественники• 20 декабря 2012
Ответ дляPocupatel
у меня компания-хропящий муж с кошкой, дочь и зважени. но я наверное щас усну уже, не могу ждать=)
Простите, а кто такие ’зважени’?
Ответ дляPocupatel
Российские букмекеры принимают ставки на ’конец света’
В линии букмекерской компании ’ФОН’ в разделе ’разное’ появилась возможность сделать ставку на приближающийся ’конец света’. Аналитики конторы оценили вероятность такого исхода, как 500 к 1.

И почему я не букмекер? Пошла писать письмо
Ответ дляPocupatel
Ставлю на Боба Марли!