я Александра• 10 июня 2014

Кто может пополнить карту Приват Банка. Крым Алушта или Ялта

Может у кого-нибудь есть родственники в Ялте или Алуште.Я им денежку наличкой,а вы мне денежку на карту Приват Банка.Сумма 1000 грн
lanyshka• 10 июня 2014
Вы можете сами пополнить свою карту, для этого откройте вирутальную карточку в приватбанке через службу поддержки на сайте банка. Потом через Сбербанк России пополняете свой же счетна вирутальной карте приватбанка, комиссия небольшая, девочка тут писала, что за 1000 грн заплатила 10 грн.
Baлeнтинka• 10 июня 2014
Ответ дляlanyshka
у нас нет таких банков
автор --Вотанка-- • 11 июня 2014
Ответ дляlanyshka
у нас нет и в будущем не обещают этот банк