30 мая 2012

Гадания на картах

Скажите, как Вы относитесь к гаданиям и визитам к гадалкам? Верите ли Вы в это, считаете это нормальным или недопустимым. Если кто-то сталкивался с реальной помощью гадалки. напишите координаты.

показать весь текст
nefertiti72 07 августа 2012
Ответ дляАноним
У хороших специалистов, магов или как назвать их, правильно, нет определенных расценок, их люди сами благодарят, по возможности. А те, которые называют фиксированную сумму-аферисты.
Брехня это все!У моей мамы есть определенный тариф-120 гривен за раскладку.Это плата за время и силы,уделенные этим людям!И сама она когда-то молодая ездила к бабушке,то та ей сказала,что люди ценят и внимательнее к тому,за что заплатили,а то ,что даром дается-никогда не ценится.
А благодарностью люди редко отличаются!Даже если им просто хорошее дело сделать-благодарности не будет!а вот если они за это заплатят..Хоть 10 грн-о!Тогда это мы ценим!
Аноним 07 августа 2012
Ответ дляnefertiti72
Брехня это все!У моей мамы есть определенный тариф-120 гривен за раскладку.Это плата за время и силы,уделенные этим людям!И сама она когда-то молодая ездила к бабушке,то та ей сказала,что люди ценят и внимательнее к тому,за что заплатили,а то ,что даром дается-никогда не ценится.
А благодарностью люди редко отличаются!Даже если им просто хорошее дело сделать-благодарности не будет!а вот если они за это заплатят..Хоть 10 грн-о!Тогда это мы ценим!

Почему брехня? если не так как мама Ваша, сразу брехня?
sunland 27 августа 2012
Ответ дляantimyau
повторюсь. - карты это такой же инструмент, как скальпель например. Только мало у кого скальпель дома встретишь) А карты - пожалуйста. Тем не менее, опасность намного больше.
Я отношусь плохо к гадалкам) Получше к тарологам, - как и к хиромантам)
Нужно это понимать, в первую очередь, карты - лишь инструмент, при помощи которого идет получение/уточнение какой-либо информации. Но это как рентген снимок или анализ крови ) - Вы сделали, получили, а что с ним дальше? идти к врачу)
Вот тут так же. Например, я, как и все, кстати, знакомые мне специалисты магии, - относятся весьма негативно к предсказаниям будущего.
Если речь идет именно о предсказании, а не скажем, консультации на тему - если я поступлю так, будет то, если по-другому, и т.д.
Почему? Потому что только основные моменты могут быть точно видны, остальное - зависит от человека, обстоятельств, других людей...
Мы живем в обществе - взаимодействуя с другими - меняемся сами.
Вот например, пришла ко мне девушка. Смотрю - все отлично, ничего плохого быть не должно. Удачное замужество идет, ребенок.
Недавно эта девушка нашла меня снова. И у нее, как ни странно, все плохо)
Хотя замужество было, и ребенок есть. Вкратце - человек своими недостойными действиями вызвала соответствующий результат в своей жизни и теперь с претензиями - а Вы говорили, что все будет хорошо!
Дорогие! если делать плохо, хорошо быть не может!
И каждый из нас имея отличное будущее - может его, извините, засрать.

И наоборот - всегда есть шанс.
Вот всегда.

Что касается Вашего вопроса - я бы посоветовала прислать фото - посмотрю, насколько это серьезно.
Вероятнее всего, нужна чистка и защита - и нужно обязательно чистить дом, т.к. все эти мелкие существа, живущие в Ваших картах, живут теперь в Вашем доме.
добрый день. мне очень нужна помощь. сколько стоят ваши услуги. Можете в личку написать. Заранее очень благодарна
antimyau 06 октября 2012
Ответ дляsunland
добрый день. мне очень нужна помощь. сколько стоят ваши услуги. Можете в личку написать. Заранее очень благодарна
пишите, здесь есть моя тема - один бесплатный вопрос
Аноним 23 октября 2012
Здравствуйте) У меня сейчас очень большые проблемы в личной жизни как можна узнать наладится ли она... Дело в том что по роду от прабабушки ни у кого не было мужей, а если и были то не надолго, боюсь что со мной тоже это произойдёт..
antimyau 23 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте) У меня сейчас очень большые проблемы в личной жизни как можна узнать наладится ли она... Дело в том что по роду от прабабушки ни у кого не было мужей, а если и были то не надолго, боюсь что со мной тоже это произойдёт..
напишите в личку или сразу на почту, здесь не стоит обсуждать такие вещи
nefertiti72 25 октября 2012
Ответ дляАноним

Почему брехня? если не так как мама Ваша, сразу брехня?
Брехня то,что все,кто берет свои деньги за услуги-аферисты!!!!Аферистов хватает кругом,во всех отраслях!!Не надо всех равнять под одну гребенку!!
Я смотрю,скольеко мама здоровья и сил теряет после посещения каждого,то знаете,то что она берет-копейки..Как бывает придет человек с большими проьлемами,так она после него сутки лежит в постели больная-такая тяжелая у него энергетика!!И на лекарства уходят не только заработанные деньги!!
Поэтому-продавцам платят,строителям-платят,даже гребанные депутаты получают зарплату(а те вообще ничего не делают,только воруют)!!И этим людям,которые вкладывают все свои душевные силы-тоже должна идти зарплата!!!Другое дело-если человек действительно ничего не ’шарит’ а только языком пустомелит,то тут я согласна!!!!Но мне кажется,таких надо чувствовать интуитивно...
Аноним 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте) У меня сейчас очень большые проблемы в личной жизни как можна узнать наладится ли она... Дело в том что по роду от прабабушки ни у кого не было мужей, а если и были то не надолго, боюсь что со мной тоже это произойдёт..
Зачем бояться? Молитесь Богу и просите хорошего мужа, крепкую семью, детишек. Всё будет с Божьей помощью.