Живчик-счастливчик• 10 июня 2014

Ужасные пятки.

Пятки ужас просто шелушатся, кожа сухая. Как бороться? Бюджетный вариант пожалуйста.
неДоПриличий• 10 июня 2014
Послушаю. У меня просто жееесть,а не пятки

Ход конём• 10 июня 2014
в салонна педикююр
СКИБИДЫШь• 10 июня 2014
мазать на ночь маслом оливковым, ну и педикюр делать периодически
aylatan23• 10 июня 2014
Ежедневно терочкой для пяток + смазывать обильно маслом (льняным, оливковым, постным...любым)...
Мэри Попкинс• 10 июня 2014
на ночь маслами и носочки, попить аевит обязательно. либо масло какао отлично справляется
Снегурочко• 10 июня 2014
Глицерин+уксус
Вкаблучках• 10 июня 2014
Маска-носки для ног Skinlite Отшелушивающая результат супер
ulke• 10 июня 2014
Масло Ши - просто спасение для сухих стоп-пяток -локтей!
Русская Богатырша• 10 июня 2014
гель для педикюра купить 40 грн и тёркой потереть

kristalw• 10 июня 2014
А мне щёточка педикюрная нравиться, вроде наждачной бумаги, а потом ножки специальным кремом мазать, можно чистым маслом ши
Снегурочко• 10 июня 2014
Масло норки
бресточка• 10 июня 2014
Мазь календулы ( стоит до 10 грн ) + носки и на ночь , то же можно и с руками , результат удивит
Кишечная палочка• 10 июня 2014
бюджетно-камушком/терочкой ежедневно немного поелозить + биокон для загрубевших пяток ежедневно на ночь. последний раз брала около 13 грн.
Nata-27• 10 июня 2014
КАЖДЫЙ! вечер мазать пятки кремом для ног и одевать носочки, а на ночь можно снимать,если перед этим еще немного распарите и потрете щеточкой, то через пару недель пяточки станут мягкими)
алиса2804• 10 июня 2014
Ответ длябресточка
поддерживаю и еще туда капнуть масляный вит.Е
Снегурочко• 10 июня 2014
Крем ’Дбайлива доярочка’ с вет.аптеки,дешево и эффективно
автор Живчик-счастливчик • 10 июня 2014
Ответ дляВкаблучках
Что за массочка, где покупали?
kristalw• 10 июня 2014
Тёрочка-пилка для ног
алиса2804• 10 июня 2014
И гормональный фон желательно проверить

автор Живчик-счастливчик • 10 июня 2014
Ответ дляСнегурочко
а для чего вообще эта мазь?
kristalw• 10 июня 2014
Ответ дляалиса2804
А запах у мази нормальный? Или очень резкий?
Ля-ля-ля• 10 июня 2014
Педикюр раз в месяц, дома щеточка для пяточек. Я себе делаю 1-2 раза в неделю типа маски - крем для пяток и сверху пищевую пленку, час так хожу. Мне этих процедур хватает, что бы ноги оставались в нормальном состоянии до след.педикюра.
автор Живчик-счастливчик • 10 июня 2014
Ответ дляалиса2804
И гормональный фон желательно проверить
а это связано? грудью бросила кормит может из-за этого?
nadadiru• 11 июня 2014
Расправить ножки и потереть щеткой, затем в вет. аптеке- Зорька или Доктор мазь, или в обычной аптеке Атопра но она дороговата, но хватает надолго!
nadadiru• 11 июня 2014
Ой, распарить
Детские_Будут?• 11 июня 2014
Сделайте кефирную ванну на 30 мир. Не узнаете свои ножки)
Апофиозная• 11 июня 2014
Ответ дляДетские_Будут?
а можно поподробнее?
алиса2804• 12 июня 2014
Ответ дляkristalw
запах не могу назвать приятным, но не резкий