Балаболка• 11 июня 2014

А у вас все как всегда.

Как можно пить пиво, орать песни на улице, обсуждать маечки и Достижения в тысячных темах, когда наши мужья, чьито дети, отцы, гибнут каждый день. Тема "Давайте похвастаемся", шашлык башлык... У вас было Рождество? Была Пасха? Были майские праздники??? АУ!!?? Вы где живете? Почему у всех, кроме жителей востока и нас, чьих мужей-офицеров, контрактников, срочников лишили нормальной жизни, забрали от нас и убивают ТАМ, так вот, почему у вас все в порядке? А как же "мы едины", "мы одна страна" или вас происходящее в стране не волнует? Лично ваша хата с краю?
Жить от звонка до звонка. Поговорили, дали отбой и опять неизвесность уже с первой секунды - а что там ... убили... живой... опять ждать звонка... а у вас муж проститутку трахает, вот беда в соседней теме... да... мир рушится. А как же те жены чьих мужей убили, что делать им с их миром???
Я не спрашиваю Кто виноват, мне плевать. Мне интересно, почему Вы живете так, будто ничего не происходит, все ОК.
Давайте, плюйте и бросайте камни, а завтра пусть ваших призовут и вы будете в моей шкуре. Столько злости и обиды накопилось, что так и рвется с души такого пожелать и вам.
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
виноваты эти придурочные наклепаные ролики росийской зомби пропоганды ,которые вы смотрите ужасаетесь и обливаетесь слезами.
Эмоциональность при отсутствии мозгов приводит к беде.

Мамаша в бигудях• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
все это правильно! Но впадать в уныние это тяжкий грех. Верить в Бога и в то что ни один волос не упадет с головы без его воли. А волю Бога надо принимать, хотя бы стараться.
Значит Украине надо был такой урок, без воли Бога ничего не делается.
это мудрые слова)
автор,понимаю ваше разочарование,но поймите и вы,для многих этот ресурс как релакс.Немножко отвлечься,расслабится,пообщатся.
Я два года назад,очень сильно заболела,не могла встать,ухаживать за детьми(у меня их трое),не могла есть,пить,общаться с людьми,ходить в гости....
Это было очень тяжело.
Я не могла встречатся с людьми,не хотела слышать на что я стала похожа,видеть как они мне сочувствуют.Я знала,они искренни,но мое горе,мой крест-только мой и мне его нужно нести самой.
Я молилась,лечилась и отвлекалась от болезни сдесь на кидстафе.
Иногда просто читала,иногда писала и комментировала, иногда играла с девчонками...Покупала...
Были вещи,которые я не могла еще носить или выйти с сумкой CHARLES JORDAN,которую я купила.Но я радовалась и надеялась ,и верила,что придет время и я буду общаться не только онлайн.И это случилось.
Мне очень хочется вас поддержать.Молитесь,верьте,желайте всем ,всегда только добра и Бог обезательно вас услышит.
МошеЙница• 11 июня 2014
Ответ дляInnag
Мадам - так нет такой страны СССР, шо ж вы тогда в украинском то интернете делаете
И подозреваю, что там возраст не 60-70 лет, а 30-35, т.е. СССР помнится только по рассказам родителей, как там все было зашибись!
Задолбали эти совсколюбы, сколько можно! 25 лет прошло, а все ностальгируем! СССР давно нет и не будет, очнитесь!
Масяня Я• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
)))))) извините, но я тут не причем. Виновато отсутствие мозгов у вашей голове.
Вы дальше не желаете понять своей вины, и вините других.
С таким подходом долго не продержитесь. За свои беды и горя не вините других ,а ищите причину в себе.
С моей головой все в порядке. К тому же я не разделяю политические взгляды этих людей, так же, как и Вашу позицию. В Вас не меньше агрессии, чем в этих людях, Вы точно так же не умеете смотреть на ситуацию чужими глазами, вешаете ярлыки и не способны к диалогу. Тупое навязывание своей позиции вызывает еще большее сопротивление. Вот пока будут существовать два лагеря, представителем одного из которых являетесь Вы, до тех пор о единой Украине не стоит даже мечтать.
manуunyа2012• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
и еще.
я как представитель ЗУ на которого вылили тонну грязи и прокленов, в темах, в личку, СМС даже писали самые фанатичные.
одна девочка желала мне бомбы на голову и добавила что ее пожелания всегда сбываются.
Вот люди не могут додуматься пожелать себе мира и любви, когда их пожелания сбываются... они желают другим беды.
так вот о чем весь сыр бор. Есть такой закон, если проклены, зло и грязь, идет к адресату и не находит там той же эмоции, она обязательно вернется тому кто желал. Это такой закон жизни.
Могу вам точно сказать ЗУ никогда никому не желала бомбы на голову и тому подобные вещи. Поэтому подумайте, что вы привлекаете на свои головы, ЗУ не ответит вам той же монетой.
Наташа, перестаньте,лично от вас нераз читала,что вы писали в адрес тех,кто не поддерживал ваше мнение.
А давайте хоть один день попробуем быть едины?как вы считаете,получится?
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
НУ если вы считаете окончание школы при союзе туманными воспоминаниями детства,то как раз вы очень молоды. Лично мне и моей семье тогда очень хорошо жилось.Если вашей семье было плохо-это ваша печаль.Насчет не будет-кто знает...я не прорицатель,а вы?
Масяня Я• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Вам в мозг тоже вложили что-то, что Вы для себя воспринимаете, как истину первой инстанции. На самом деле, Вы просто позволили собой манипулировать. Ни чем не отличаетесь от людей, в чей мозг посеяли другое зерно.
Страхованная• 11 июня 2014
Ответ дляGezellig
Прочитала, одно могу сказать - УМНИЦА!!!

Но меня постоянно мучает вопрос - почему простые люди занимаются вопросом экипировки и защиты???
Как получается, что ребят отправляют на передовую в одной рубашке?? Где долбаные деньги, которые получили от смс (до сих пор рекламу крутят)???
потому что простые люди делают это быстрее (((
государство - каменный мастодонт (
Екатерина Гиреш• 11 июня 2014
вот видите, девочки, как данная тема обозлила тут всех еще больше. Давайте не будем уподобляться и разводить ср..ч, давайте просто поддержим автора

СиренаФеоктистовна• 11 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
фото с раздавленным заживо уже прогуляло по инету, это из другой войны, сорри, ролик на вшивость не прошел.... простите люди, действительно погибшие в этой войне.... и еще от себя-в некотором поддерживаю автора-слишком много развлекаловки по радио и тв в такое время....
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляmanуunyа2012
приезжайте в гости, если не боитесь. Поговорим )
МошеЙница• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Ха, понятно, значит ваша семья была из партийной номенклатуры или приближенных к кормушке! Только им и жилось хорошо про совке! А плохо было 95%. Только совколюбы все плохое быстренько забыли, и вспоминают, как все жили стабильно поганенько.
Я помню последние 10 лет совка, мне хватило на всю оставшуюся жизнь! Как ЭТО можно желать назад, не понимаю???
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
Удалено администрацией...
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
да, какая же вы легко вменяемая личность)))))) парочка чьих то постов-и вы отворачиваетесь от части страны....
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляМошеЙница
Плохая из вас гадалка.Нэ вгадалы-не номенклатура.У родителей была хорошая специальность,которая достойно оплачивалась,но для этого нужно было хорошо и долго учиться.А ваши ,предполагаю,скорее всего плыли по течению,вот и вы обижены на совок.У вас вижу,это наследственное....
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Доктор,вы так думаете? Пойду включу 5-й канал-буду учиться любить))))
Масяня Я• 11 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А где я написала, что вся информация в ролике достоверная? Если бы я хотела поделиться фактами, я бы выложила свидетельства очевидцев на фоне разгромленных домов и дет. садов. Таких роликов в Интернете более, чем достаточно. Хотя в условиях информационной войны, я бы и этим роликам не доверяла.
Я говорю о другом. Об эмоциональной стороне. О том, чтобы попытаться посмотреть на происходящее глазами оппонентов. Ведь если не вникать в мысли этих людей, даже не пытаться их понять, невозможно строить конструктивный диалог.
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляСиренаФеоктистовна
и не говорите, мало ли у Сьюзи какой настрой великая я персона, по мне судить про всю ЗУ. Это же надо так упасть в детстве.

СиренаФеоктистовна• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
я соглашусь с Вами, что в ссср было много чего хорошего, очень много... разве нельзя это хорошее перенести в современную нашу страну?
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
ага, значит в формировании вашего мнения про ЗУ принимали участие не только мои посты, а еще и ролики 5 канала.
Хоть как то отлегло... а то прям. розпирало от весомости.
Тут государства целые состояния тратят чтоб сформировать мнение людей а каком то регионе, а мне так слегка черкнуть парочку постов и готово. Эх жаль.
Масяня Я• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Удалено администрацией...
Я в этом году еду отдыхать на Закарпатье. Мне тоже ближе по духу этот регион, тем более сейчас.
СиренаФеоктистовна• 11 июня 2014
Ответ дляМасяня Я
а что мне даст эта попытка? войну я не остановлю, мнения их о разделе страны не разделю...
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
сами поняли что написали?
Sjuzy• 11 июня 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
сами поняли что написали?
да, а вам заумно? Перечитайте еще раз, не поможет, тогда еще раз. А если не поймете... ваши проблемы.
karizka• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
простите, не хотела вмешиваться, читала Ваши посты не раз, что хочется сказать. Я так для себя поняла, что Вы, наверное, кладезь правдивости и интеллекта. Только Вы всегда правы, Вы знаете как лучше, именно Ваша правда имеет место быть и никакая другая. Не думаю, что это правильно, но это лишь мое мнение, решать конечно же Вам.
Масяня Я• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
Удалено администрацией...
Вот кому-кому, а не Вам писать о том, что тупо судить о регионах, пользуясь стереотипным мышлением. Упустим восточные регионы, но прививки от всего русского, которыми Вас еще в детстве привили по Вашем же словам, прошу заметить не от российского, а от русского, тянут куда на большую степень неспособности мыслить трезво.
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня 2014
Ответ дляМиззери
Все я поняла причину ненависти к ЗУ - зависть! Именно она, другого повода ненавидеть без причины нету.
ЗУ более благополучные. А я себе голову уже пол года ломала, ну за что, ну почему? завидуют, просто завидуют
Удалено администрацией...
всемВсёИмного• 11 июня 2014
Ответ дляПушап Ми
я ваще читаю советчицу и не понимаю. муж на войне, она тут сидит, пишет....
я бы уже оставила детей кому-нибудь и сидела бы рядом в окопе.....пусть это не по-бабски, мне плевать.
И Вы считаете это мудрым решением? Как интересно он будет воевать если рядом Вы?
И на детей наплевать? Или нормалек от пуль прятаться с мыслями о детях? А если, не дай Бог, убьют обоих?
Вот явно Вы не жена военного, такую глупость написали, думаю Вы и сами это уже поняли
Барышня_Смольный• 11 июня 2014
Ответ дляSjuzy
не нервничайте и не льстите себе -перечитывать вас-себя не уважать.Допабачення.