mirosja• 11 июня 2014

Жилье на 1 сутки во Львове

Девочки, подскажите где можно не дорого переночевать 1 ночь во Львове? нас трое,спасибо
Анна_Б• 11 июня 2014
спробуйте тут: http://www.deluxehostel.com.ua/ru
взагалі, погляньте хостели - їх багато в самому центрі міста.
поснідаєте на Ринку - отримаєте массу задоволення :)

Почемучечка• 11 июня 2014
не дорого - во Львове приличные комнаты отдыха на вокзале. Есть семейные. Мы с мужем как-то не нашли срочно квартиру на сутки, ночевали в комнате отдыха, но отдельно, я в женской, он в мужской. Семейные заняты были. Оба остались довольны.
Это, по-моему, самый дешевый вариант.
автор Пушап Ми • 11 июня 2014
всем спасибо)
пионерка_маша• 11 июня 2014
мы снимали квартиру, 3х комнатная вышла 250 грн в центре. Все в квартире есть.Могу кинуть номер владельца.пишите в личку