Русская Богатырша• 11 июня 2014

Комфортно ли ехать укрбусом из Донецка в Крым? Еду с ребенком. На границе долго?

40каградусная• 11 июня 2014
Как повезет.сколько ребенку?кондер есть в автобусе?
автор Русская Богатырша • 11 июня 2014
Ответ для40каградусная
1,5 года
Чебурастик• 11 июня 2014
по последним отзывам знакомых, стояли на границе 7-9.5 часов:(
Бубль Гум)• 11 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
1,5 года
С таким ребёнком вообще некомфортно ездить.Мы самолётом летали в 1,5 года и поездом ездили в 1,8.Но вам не выбирать,едьте.Побольше воды,минимум одежды
40каградусная• 11 июня 2014
Ответ дляРусская Богатырша
1,5 года
машиной точно можно без очереди проскочить,а вот с автобусом может не повезти
Аль_де_Барановна• 11 июня 2014
автобусом очень некомфортно,не советую(
Из ДОМа-2 Я• 11 июня 2014
Знакомый на прошлой неделе 3 часа стоял на своем автомобиле.
Пульт от линолеума• 11 июня 2014
В укрбусах очень неудобные твердые сиденья - муж ими занимался когда-то. Но плюс - они вроде пока ездят, в отличии от гюнсела и автолюкса
Покупайте жд через перекупчика