АнтиТроль• 11 июня 2014
На машине в Киев из Горловки Донецка
Девочки, хочется не слухов, а реальных историй.
Возможно ли уехать с вещами и техникой. На сколько это безопасно? По какой трассе лучше ехать?
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2014
ехала с мужем, по какой трассе не знаю
, с двумя детьми, всё норм, останавливались на заправках вог, выезжили рано утром, с детьми конечно тяжеловато- кушать, пить, писять, походить, чайка и т.д
Папобус• 11 июня 2014
Доехать реально, особенно с детьми,т.к. на блокпостах не любят детский плач(((. Посмотрят багаж выборочно, проверят документы, все.