Детские_Будут?• 11 июня 2014
Квартира в Одессе, район ТАИРОВА на 1 месяц
Может есть знакомые или сами хотите сдать,буду очень благодарна за любую инфу!
Подкустовый выползень• 11 июня 2014
одесский форум отдел Недвижимость - Сдам, там море предложений именно от хозяев, т.к. риелторов там щучат, у них темки только платные!!
все что помечено ’Собственность и отсутствие оплаты посреднических услуг’ - это квартиры от хозяина.
Жена миллионера• 11 июня 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
вау! класс! спасибочки!