rosoha• 11 июня 2014

Как вернуть жд билеты, купленные на httpbooking. uz. gov. ua ?

Первый раз в жизни купила билет через этот ресурс, но только что позвонили-умерла бабушка, поездку приходится отложить. Как вернуть билеты? Сервис возврата билетов на сайте не работает, телефон с сайта не отвечает, в скайп написала-тишина. В интернете пишут, что надо ехать в кассу, распечатывать билет, сдавать его и через 1,5 месяца начисляют деньги на карту.
Кто сдавал? Расскажите, плиз.
LanaV77• 11 июня 2014
При мне девушка сдавала в прошлом году,все так как Вы прочитали в интернете,Вам нужно с распечатанным билетом обратиться в кассу.

Гроза• 11 июня 2014
на жд кассах, ’100’ раз возвращала
Mary-S• 11 июня 2014
Да идите в ЖД кассы деньги в течение месяца на карту вернуьтся за вычетом опр. суммы. Кстати так потеря меньше при возврате чем если в кассе купить и вернуть. И не спешите его распечатывать в кассе сначала проконсультируйтесь. иСейчас уже подзабыла но была ситуация когда нам сказала что не надо было распечатывать так бы быстрее деньги вернули.
herkuless• 11 июня 2014
А я через сайт, в меню приобретенных билетов делал возврат,
причем вернул так два билета за сутки,
из 220 цены - вернули 208 кажется.
автор rosoha • 11 июня 2014
Всем спасибо. Сервис возврата на сайте УРА!!! заработал, деньги вернули в течение часа от подачи заявки на возврат, вычли пдв. С 400 грн вернули 355.
Всем удачи!