Первый раз в жизни купила билет через этот ресурс, но только что позвонили-умерла бабушка, поездку приходится отложить. Как вернуть билеты? Сервис возврата билетов на сайте не работает, телефон с сайта не отвечает, в скайп написала-тишина. В интернете пишут, что надо ехать в кассу, распечатывать билет, сдавать его и через 1,5 месяца начисляют деньги на карту.
Кто сдавал? Расскажите, плиз.
Да идите в ЖД кассы деньги в течение месяца на карту вернуьтся за вычетом опр. суммы. Кстати так потеря меньше при возврате чем если в кассе купить и вернуть. И не спешите его распечатывать в кассе сначала проконсультируйтесь. иСейчас уже подзабыла но была ситуация когда нам сказала что не надо было распечатывать так бы быстрее деньги вернули.