КлараЦеткин• 11 июня 2014

Ну вот и мне муж сказал про похудеть

А я не могу отказаться от сладкого. ПАмагите!!! Хочу ему утереть нос). У меня лишние 15 кг. Режим дня какой захочу, с учетом потребностей ребенка).
Форс мажор• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
А откуда Вы знаете что я не советовалась?
Побейтесь головой, авось что- то получится....
Свою аля диету я расписала, и написала что ’ почти кг’
Судя по Вашему ответу или Вы читать не умеете или никогда не были толстой
Всего хорошего
Ну авось - получается заметить ДО ТОГО, КАК СТАНУ ТОЛСТОЙ, что пора заниматься.
Знаю, что никакой нормальный врач не скажет, что нормально в месяц скидывать даже 15 кг (это в том случае, что ваш ’почти кг’ в день равен пол кило)))))) МАТЕМААААТИКИ
И не забудьте потом на пластику - кожа при таких шикарных профессионально подобранных диетах не успеет подтянуться. Тут и образования не надо, чтоб понимать.
И вам прекрасного самочувствия.

автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
та ну) Вы все правильно советуете, просто очень много значит изначальный вес..
я была 63 кг..сбросить надо было 6-7 кг..
и это поверьте очень тяжело...
если бы я ела до 12 все что хочу) то даже 1 кг не сбросила..
пришлось сидеть на жесткой диете..сбросила 5 кг..но это было очень трудно) ела как птичка..
а вот сейчас стараюсь придерживаться правильного питания и паралельно еще сбрасывать по 100-200 гр в день..
но при этом утром -кефир 0-1%, обед салат +кусочек мяса, вечер кефир..иногда салат..
И при всем этом -вес ой как неохотно уходит((
замедлили обмен наверное, при таком количестве еды метаболизм замедляется
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляanonimka
И вам прекрасного самочувствия.
Вы в своем уме?
Во- первых , не зарекайтесь
Во- вторых , что я делаю не так? Можете подробно написать? Даже с вашей математикой, причем здесь она?
Я ем в маленьких дозах 3-4 раза в день после 6 не ем, много пью, исключила мучное и сладкое.
Что не так? Врач не тот?
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
а вот еще, у меня даже есть талия при таком лишнем весе. ну мне прям очень очень нужно худеть с такими то параметрами... . ну никакая конфета не стоит ощущения, как ты классно выглядишь, девочки. наверное тут психология какая то. удовольствие от сладкого нечем мне заменить(
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну он у меня и до этого был не сильно шустрый..(метаболизм..блин)
хотя до родов, был пошустрее однозначно..
а как его теперь разогнать, понятия не имею...
мне иногда кажется, что даже если я вообще есть перестану, то ничего не уйдет:(
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Ответ дляСнегопадка
читала что спорт, что резкая смена образа питания, например чередование (но не уверенна, это из области диет, а я против диет). Спорт и вода. завтрак. что еще не знаю.
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Вы в своем уме?
Во- первых , не зарекайтесь
Что не так? Врач не тот?
Вы не обращайте внимание)
есть люди абсолютно не склонные к полноте.. и топчуч они в РАЗЫ больше нас (склонных)
они просто не понимают этого и считают, что просто много едим..
в общем сложно что-то им доказать)
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
может повесить на холодильнике женщин с красивыми фигурами). и мужу полюбоваться и мне мотивация
Снегопадка• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
неа, лучше свою фотографию в нормальном весе))

Форс мажор• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Вы в своем уме?
Во- первых , не зарекайтесь
Что не так? Врач не тот?
Да мне, честно говоря, глубоко без разницы, что вы худеете ’почти на кг в день’. Ум как раз на месте у меня.
Просто представила фигуру после месяца такой диеты...Стало дурно!
В вашем тексте ни слова о спорте!!НИ СЛОВА!!! Не жрать - это еще не означает получить красивую фигуру!
Я ем и сладкое, и мучное, в малых кол-вах конечно, но не запрещаю себе. И ем в 10 вечера - так как до 10 вечера у меня тренировка или массаж.
Просто вы наверное не понимаете, что при такой потере веса кожа не успевает подтягиваться! Это ж через месяц (простите) на шарпея можно быть похожим!!!
Подробно чтоб мне расписали и разъяснили я просила не на советчице, а обращалась к тренерам, массажистам и диетологу. Ну раз для вас результаты приемлемы - это самое главное!
Форс мажор• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Ага, и сразу телефон красивой женщины под фото - ну что муж долго не мучался
Нет, у каждого своя мотивация! Я себя мотивировала долго и изнурительно! Но ни вкус конфеты, ни торта, ни майонеза не забыла! Просто спорт+смена остального рациона питания+массаж действуют очень классно!
И раз уж так пока ’немотивируется’ с питанием и спортом - то пробуйте массаж, пилатесы, аквааэробики... Да сейчас столько всего такого, что глаза разбегаются. Для особо ленивых и экономных - есть прессотерапии, ЛПГ-массаж, кавитации, но опять - все требует времени и желания поменять себя!
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляanonimka
А если нет финансов на тренеров диетологов и массаж , нельзя ограничивать себяв еде?
Форс мажор• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Инет не только для кидстафа есть! Слопал конфету - накажи себя сам)))) Поприседай, покрути обруч или прогуляйся с коляской вверх по парку)))) На крайний случай - трижды пол помой)))
Очень-очень• 11 июня 2014
Ответ дляanonimka
Спасибо! Я так и делаю.
Вы не слышите меня, но принципиально осуждаете
Я не лопаю конфет, и о ресурсах интернета - тоже знаю, не судите по себе
Форс мажор• 11 июня 2014
Ответ дляОчень-очень
Спасибо! Я так и делаю.
Вот и поговорили)
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
кушайте овощные салатики с ол маслом,майонез выбросить!
отваривайте курицу,рыбку на пару.
сейчас лето и похудеть легко,тушить овощные рагу и к ним мяса чуть типа филе..
цв капусту не забывайте,в духовке запекайте кабачки ,фаршируйте перцы овощами...
кефир обязательно 0-1%,творожок и ягоды!
купила овощей, пью воду. вот если бы я еще умела их тушить). как это делается?
автор КлараЦеткин • 11 июня 2014
имею ввиду, что бы было вкусно. так то я могу)
ZaRaZa• 11 июня 2014
Ответ дляКлараЦеткин
ну что Вы, образно человек мог сказать, и вначале вода может уходить, первые несколько дней
Поэтому я и задала вопрос, а мне ответили как... И даже образно это слишком много! Поэтому ложь, либо, как написала девушка выше вес да-а-алеко за 100 кг.! И сброс воды это не похудение, а обезвоживание, что только на вред! Похудение - это только уменьшение жира, а обезвоживание - это облегчение тела, а не сброс жира. Поэтому и уточнила первоначальный вес и все такое, а получила глупейший ответ ((((
ZaRaZa• 11 июня 2014
Ответ дляanonimka
Полностью поддерживаю!!! Такое ’похудение’ может длится неделю, ну 2 максимум, ито - при условии, что начальный вес далеко за 100 кг...
А потом - чемодан, больничка, анализы, лечение...Такой быстрый потерянные вес вернется тут-же.
Ну а про кожу забыли??? Она же не резиновая!!! Представляю - барышня по 1 кг худеет, а кожа от живота на коленках висит...
Ну хоть бы с врачом посоветовались....
ну судя по ответам, то это или полная чушь, или... полная чушь, а не похудение и не ответ Автору по сути поставленного вопроса. И главное с каким пафосом

Федорино Горе• 11 июня 2014
Зимой похудела с 65кг до 55 кг за 10 недель на диете Кима Протасова(диета+выход. По рекомендациям группы в Вконтакте) Не голодала ни дня.Наоборот- я столько никогда не ела. Теперь кушаю что хочу, но привычки полезные за 10 недель закрепились. интересно, что ушел не так вес, а именно объемы. Там кушать можно рекомендованное даже ночью. Абсолютно комфортно прошли 10 недель. Возможно, Вам подойдет. Почитайте.
Головная• 12 июня 2014
Удалено администрацией...
У кого такое было• 13 июня 2014
Удалено администрацией...