Перемелица• 11 июня 2014
Модницы, помогите чайнику
Девочки, красавицы!
Моя доця заказала слиперы и назвала конкретную фирму.А я блин забыла т.к. впервые слышала.Может подскажите, то ли Свонс, то ли Вонтс. Может, кто-нибудь понял о чем идет речь?Буду очень благодарна если подскажите.
Tvorchalavka• 11 июня 2014
Ванс? Кеды, на которых многая молодежь катается на скейтах(кеды без белого носка на толстой подошве, но не криперы)
Перемелица
• 11 июня 2014
Ответ дляTvorchalavka
Да,да,да!!! Огромное Вам спасибо!!!

Вы даже не представляете, как меня выручили!!!

london_charm• 11 июня 2014
Если Ванс, то только не заказывайте через украинские интернет- магазины, продающие их - там везде один китайский фейк, ужаснейшего качества. Лучше сами из Англии или Америки закажите.
Перемелица
• 11 июня 2014
Ответ дляlondon_charm
Спасибо за совет!