Александра80• 11 июня 2014

Как убрать отзыв в гостевой книге?

Подскажите пожалуйста, как можно убрать запись в гостевой книге? По своей дурости заказала колбасы у Галины, сдачу от нее ждала 8 дней 225 грн. Написала ей отзыв после чего она меня еще и виноватую сделала и в ответ написала в книгу. Но у нее не одна страничка и теперь пишет и с других. Помогите мне пожалуйста.
Сковородка• 11 июня 2014
отзыв может написать только продавец, с которым Вы имели деловые отношения. на остальное пишите жалобу админу.

звездная галактика• 11 июня 2014
так это не отзыв а оценка. ее Вы никак не уберете
автор Александра80 • 11 июня 2014
Ответ дляСковородка
Я уже писала админу. Но что у этой мадам не одна страничка я доказать не смогу.
Сковородка• 11 июня 2014
Ответ дляАлександра80
откуда вы уверены, что не одна страничка? это только ваши домыслы?
Marisabelvip• 11 июня 2014
У меня такая же ситуация продавец плохо поступила по отношению ко мне и в покупатели не добавила. Я оставила отзыв в гостевой и написала админу. Ей за это понизили рейтинг так она отомстила за это, столько грязи на меня вылила я в шоке...
автор Александра80 • 11 июня 2014
Передо мной написали ей тоже плохой отзыв девушка и у нее сразу появились мемуары от типа благодарных покупателях хотя у этих покупателях товар даже такой же
автор Александра80 • 11 июня 2014
Ответ дляMarisabelvip
А Вы не узнавали может как то можно удалить? Так обидно столько благодарных клиентов, а теперь 96% и гостевая грязная.
ruby_love• 11 июня 2014
Ответ дляАлександра80
Чёт не пойму у вас плохой отзыв в гостевой от несостоявщегося покуаптеля, который имеет право написать отзыв . При чём тут ваша сдача и галина?
Eastgirl• 11 июня 2014
А мне вот это понравилось:))
’ На что нам ответили не менее безответственно и наплевательски: *Извините,что мой уровень познаний не соответствует Вашим запросам.* ’
Долго искала безответственность в ответе и ’наплевательство’ и так и не нашла

Отзыв Вы вряд ли удалите. Разве что админ Вам посочувствует и уберет. Не расстраивайтесь, умные люди почитают и сделают выводы.