Зубачистка• 11 июня 2014
Днепропетровск, подскажите координаты хорошего детского психолога
Старшая дочка скоро идет в школу(в сентябре)(нам 6 лет было в Апреле). В семье деток двое. Раньше развитие не стояло на месте, не могли нарадоваться...Но сейчас с ребенком что-то происходит, стала рассеянная, частые истерики, ничего невозможно сказать,сразу рыдаем очень..Не хочет заниматься, раньше как-то в радость, никогда не заставляла, сама просила. Сейчас все изменилось. Раньше у меня и сомнений не возникало что к школе мы готовы, а теперь как-то волнительно, программа сложная(росток), сильный класс...Вообщем может кто посоветует хорошего специалиста, буду признательна..
Здравствуйте
Посмотрите здесь
Здесь есть адрес почты, если заинтересуетесь - пишите или звоните, дам личный номер психолога- терапевта
От себя скажу что за всю мою жизнь иработу с детками лучше я не встречала
Сама мама и учитель
У Татьяны заканчивала группу по регуляции отношений детей и родителей
Посмотрите здесь
Сама мама и учитель
А я с косою• 11 июня 2014
да моя (5 лет) тоже ревой каревой стала)), занимается если хочет,. Может свое ’я ’ показывает)))