Тумба-юмба• 11 июня 2014

Отдых в Турции.

Подскажите,у кого лучше подбирать тур в Турцию.В какую сумму можно вложиться 1 взр+1 ребенок 4 года,все включ и только 5 звезд.Период конец августа начало сентября,но можно варьировать дату,наверно в сентябре дешевле?Реально попасть на горящую путевку в такой период.Спасибо
Shirin_81• 11 июня 2014
Вам не нужно смотреть, у кого брать, выбирайте гостиницы просто.
Мне нравятся Дельфины (их вроде 3, 2 рядом находятся). Мы были в Дельфин Ботаник, он дешевле и там больше зелени. Много бассейнейнов.
Все туры практически организовывает Тезтур, остальные продают их туры. И часто бывает, что у них можно купить даже дешевле (у тех, кто продает)

Стильная штучка• 11 июня 2014
Мы отдыхали от Натали тур, у них цены на перелёты были дешевле, чем у других туроператоров. 2 взрослых + ребёнок вышло 13 тыс грн. всё включено.
elenochka• 11 июня 2014
Ответ дляShirin_81
Какая неожиданная информация
Тез Тур такой же оператор, как и другие на нашем туррынке и у него нечасто бывают самые выгодные цены.
Основные операторы по Турции,кроме Тез Тура, это Пегас, Анекс, ТУИ, Корал, Ньюс тревел. Еще ТПГ в этом году продают туры на Эгейское побережье.

Автор, если интересует подбор тура, обращайтесь, пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4561392.html
elenochka• 11 июня 2014
Ответ дляСтильная штучка
Натали турс не продает туры в Турцию.
автор Тумба-юмба • 11 июня 2014
Ответ дляelenochka
Какая неожиданная информация

Спасибо,гляну что выходит по деньгам
Стильная штучка• 12 июня 2014
Ответ дляelenochka
Натали турс не продает туры в Турцию.
Сори, перепутала, от них мы летали в Тунис и ОАЭ