Маманя• 11 июня 2014
чем можно заменить баночки для приготовления йогурта в мультиварке?
Нерадистка Кэт• 11 июня 2014
одной пиалой большой. я баночки из под горчицы ставила, или из под покупного йогурта стеклянные. детское питание. вариантов тьма.
Ответ дляsymbol
Мне удобно в стаканчиках от Нутеллы с пластиковой крышкой
я тоже - только без крышек - крышки когда уже в холодильник идут.
А вчера я учудила - сегодня решила на кефире посидеть и поставила заквашиваться и в йогуртницу и в хлепопечку (там тоже есть режим йогурта) - и в хлебопечке включила режим ’джем’
anna-gem4ugina• 11 июня 2014
Ответ для4мама
и что получилось из этого?
Маманя
• 11 июня 2014
Ответ для7753191
Из-под детского питания. А вообще я в мульте йогурт прям так делаю, без банок. Потгм переливаю в посудину для холодильника и все, кому надо, себе набирают.
Поделитесь рецептом